Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Врет застройщик.На картинке все красиво. На самом деле, садиком и не пахнет, на месте парковки многоуровневой магазин. Скоро будет как в Акварели, тесно и грустно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Врет застройщик.На картинке все красиво. На самом деле, садиком и не пахнет, на месте парковки многоуровневой магазин. Скоро будет как в Акварели, тесно и грустно)))

 

Если будет там пахнуть садиком, то все жильцы просто офигеют от мысли "куда же мне ставить свою калымагу" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Все уже очень и очень грустно. Застройщик Красных Ворот ИНТЕКО / Патриот продал участок в ЖК под строительство универсама Пятерочка, на котором раньше была парковка. Парковаться теперь негде, народ ставит машины на тротуары и палисадники. Пункт охраны теперь уберут, т.к. для рентабельной работы Пятерочки нужны покупатели за пределами ЖК. Еще часть территории выделили под строительство храма. В планах строительство на территории ЖК детского садика, даже не представляю какими ужасными трущобами в таком случае станут красные ворота. Обещанная при покупке квартиры собственная котельная была выведена застройщиком из собственности ЖК и продана ушлой конторке, которая сразу подняла тариф на отопление в 2 раза. Зимой за двушку 50 кв м платим 8000 руб. В общем весело живем. Вообще, до тех пор пока в Ростове строят по устаревшим советским техрегламентам, о нормальной жизни в многоэтажках можно будет только мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До всесоюзной извЭсности докатились. :)

Автобыдло отстаивает свои права.

http://echo.msk.ru/b...i/1924418-echo/ИльяВарламов:

Забавный спор завязался в одной группе ВК, посвящённой ЖК «Красные ворота» в Ростове-на-Дону. Проблема в том, что парковочных мест на всех не хватает, и всякое местное быдло считает, что раз нет мест прямо около подъезда, то можно ставить машины на тротуары. В итоге все тротуары заставлены машинами. Кто-то эти машины сфотографировал и послал в ГИБДД, чтобы м… получили штрафы. Это и возмутило общественность. С наслаждением прочитал комментарии быдланов, считающих, что к их машине прилагается бесплатный кусок земли для парковки в непосредственной близости от их подъезда:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ссылка не открывается...

 

Да, народ... сплошные кретины

Изменено пользователем Alex_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


С наслаждением прочитал комментарии быдланов, считающих, что к их машине прилагается бесплатный кусок земли для парковки в непосредственной близости от их подъезда:
аа, да)) я там с одним пересеклась)) Он мне рассказывает, что виновата власть и архитекторы, а не те, кто на кредитные копейки купили хату в центре, зная что парковаться негде и теперь правы, стоя на тротуаре))

 

Варламов, конечно набросил стилем написания, но по сути - он прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по твоему власть и архитекторы не виноваты, строя дома без учета парковочных мест?  И это хорошо что все живут впритык и нет свободного места в стране с такими территориями? Давайте тогда вообще уберем детские площадки, тротуары, клумбы, а за счет сэкономленного пространства воткнем еще одну коробку. Почему тогда в Москве, Питере и других городах принимаются местные законодательные акты, обязывающие застройщиков предусматривать парковочные места при строительстве многоквартирных домов а в нашем славном городе строят по стандартам 1998 года? Я сам живу в этом жк, покупал квартиру за нал, материальных проблем не испытываю, никогда не паркуюсь в неположенных местах и в отсутствии свободных мест ставлю на платную парковку рядом. Просто не понимаю людей, которые считают, что только они чего-то кому-то должны, а государство не обязано обеспечивать порядок, образование, здравоохранение и его основная роль сводится только к взиманию мзды с застройщиков. 

 

 

аа, да)) я там с одним пересеклась)) Он мне рассказывает, что виновата власть и архитекторы, а не те, кто на кредитные копейки купили хату в центре, зная что парковаться негде и теперь правы, стоя на тротуаре))

 

Варламов, конечно набросил стилем написания, но по сути - он прав)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по твоему власть и архитекторы не виноваты, строя дома без учета парковочных мест?  И это хорошо что все живут впритык и нет свободного места в стране с такими территориями? Давайте тогда вообще уберем детские площадки, тротуары, клумбы, а за счет сэкономленного пространства воткнем еще одну коробку. Почему тогда в Москве, Питере и других городах принимаются местные законодательные акты, обязывающие застройщиков предусматривать парковочные места при строительстве многоквартирных домов а в нашем славном городе строят по стандартам 1998 года? Я сам живу в этом жк, покупал квартиру за нал, материальных проблем не испытываю, никогда не паркуюсь в неположенных местах и в отсутствии свободных мест ставлю на платную парковку рядом. Просто не понимаю людей, которые считают, что только они чего-то кому-то должны, а государство не обязано обеспечивать порядок, образование, здравоохранение и его основная роль сводится только к взиманию мзды с застройщиков. 

опечатался, по снипам 89 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это верно, строить так нельзя, а то влепят многоэтажку среди частного сектора и радуются. Но покупая там квартиру, неужели человек не думает, а где же я парковаться буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно, строить так нельзя, а то влепят многоэтажку среди частного сектора и радуются. Но покупая там квартиру, неужели человек не думает, а где же я парковаться буду?

Человек думает когда покупает, просто этому человеку застройщик показывает красивый генеральный план, в котором есть и многоуровневая парковка и многое другое. А потом этот генплан одним двжиением превращается, превращается.... в полную х-ню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно, строить так нельзя, а то влепят многоэтажку среди частного сектора и радуются. Но покупая там квартиру, неужели человек не думает, а где же я парковаться буду?

В подобных новостройках большинство квартир либо сдается либо перепродается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это верно, строить так нельзя, а то влепят многоэтажку среди частного сектора и радуются. Но покупая там квартиру, неужели человек не думает, а где же я парковаться буду?

@Alex_D, ну согласись - предложение есть там где есть спрос) Когда мы хотим квартиру по своим деньгам, но в центре, то молчим. А потом начинают парковаться на газоне и орать"понастроили коробок без парковок". А когда покупал?? Голосуйте рублем, господа!

 

 

В подобных новостройках большинство квартир либо сдается либо перепродается.

аналогично. Покупая такую квартиру на вторичке - посмотри сразу вопрос по парковкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.