Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове с октября повысится стоимость проезда в общественном транспорте


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

да слов других нет уже, ну охренели в конец уже...

тссс, а то накажут)) звездочками их, звездочками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю @Al-1,тоже охота ругаться....слов нет.....собаки дикие(((

Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот б*яди , а автобусы до ума довести? сучьи твари

 

да твари. сделали бы хоть что то за что можно было сказать, вот теперь мы поднимаем цены...суки, мрази

они без всяких повышений обязаны делать всё это, а навязанные услуги не нужны. у них и так все деньги идут по чёрному, налоги они не платят и прибыль пишут любую себе, на карман всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове отменили повышение стоимости проезда в общественном транспорте

 

 

Вопрос о повышении стоимости проезда в общественном транспорте вновь был поднят в четверг, 22 августа, на пресс-конференции заместителя мэра по вопросам экономики Виталия Золотухина.

 

— Хочу совершенно официально заявить, что этой темой занимаюсь я и мои подразделения. Никакого повышения цен в трамваях, троллейбусах и автобусах не планируется, — сказал Золотухин. — На проезд в трамваях и троллейбусах у нас действительно утверждён новый экономически обоснованный тариф, но нигде, никто и никогда не говорил, что будет повышаться плата на проезд. У нас запланированы средства в бюджете на доплату разницы между экономически обоснованным тарифом и фактической платой, денег хватает.

 

При этом заместитель мэра отметил, что Ростовская пассажирская компания действительно подала документы для рассмотрения нового тарифа, но это работа долгая и в обозримом будущем повышения стоимости проезда не ожидается.

 

Напомним, что о возможном повышении платы за проезд сообщил корреспонденту заместитель мэра города Владислав Максименко. По его словам, ориентировочная стоимость проезда будет не выше 18 рублей, а само повышение произойдёт в октябре текущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.