Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Названы самые опасные для водителей и пешеходов районы Ростовской области


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

С начала года в ДТП погибли 386 человек

 

Тысячи ДТП произошли на территории Ростовской области с начала 2013 года, в них погибли сотни людей. По словам и. о. начальника областного ГИБДД Александра Оцимика, хвалиться, конечно, нечем.

 

— Погибли 386 человек — это очень много, но по сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель ниже. Нам удалось добиться снижения аварийности на дорогах, — сказал госавтоинспектор и отметил, что в некоторых районах число ДТП выросло.

 

К неблагополучным территориям он отнёс Семикаракорский, Константиновский, Мясниковский, Миллеровский, Сальский, Чертковский районы, а также город Гуково.

 

Также были названы районы, в которых выросло количество погибших и пострадавших в ДТП. Это Мясниковский, Егорлыкский, Шолоховский, Семикаракорский, Белокалитвинский и ещё около десяти районов и городов.

 

Особое внимание было уделено Ростову, в котором на 23% выросло количество ДТП с участием несовершеннолетних. Рост числа подобных аварий был зафиксирован также в Гукове, Азовском, Миллеровском и Мясниковском районах.

 

Кроме того, на 33% выросло число аварий, произошедших по вине водителей автобусов. С начала года зарегистрировано 36 таких ДТП, в них погибли 5 и были ранены 46 человек. Самым опасным был назван Ростов-на-Дону.

 

post-12477-0-18241300-1377848529.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.