Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Земфира сыграет в Ростове последний концерт


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

20 октября певица Земфира даст в ростовском Дворце спорта концерт в рамках гастрольного тура в поддержку своего последнего альбома «Жить в твоей голове». Альбом действительно последний: ещё до его выхода певица объявила, что в дальнейшем будет пробовать свои силы в других видах творчества.

 

Альбом певицы вышел весной этого года и вызвал весьма неоднозначную реакцию не только у музыкальных критиков, но и у самых ярых поклонников творчества Земы. Среди отзывов можно встретить мнение, что девочка не просто созрела, а успела перезреть, а особо взыскательные меломаны даже отметили, что некоторые песни подозрительно напоминают творчество британской группы Radiohead. Те же, кто уже успел посмотреть новую концертную программу в других городах, с сожалением отметили, что из своего старого, «золотого» репертуара Земфира исполнила всего пару хитов, а основную часть концерта составили новые песни.

 

Несмотря на негативные отзывы, ростовские поклонники Земфиры ждут концерта с нетерпением. В социальных сетях активно обсуждают варианты флэшмобов в честь певицы, а фанатам не даёт покоя вопрос: хватит ли билетов всем желающим?

 

Стоимость билетов, кстати, варьируется от одной до трёх тысяч рублей. Ажиотаж неудивителен: в последний раз певица радовала своих ростовских поклонников в 2007 году. Тогда она презентовала альбом «Спасибо», а зрители отметили, что певица очень изменилась — повзрослела, сильно похудела и стала более серьёзной.

 

К концертному туру Земфира подошла основательно: вместе с ней по городам колесят 60 фур с техникой и огромный штат технического персонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Хороший альбом

 

всё так же глубоко стонательные тексты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.