Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

На счет подтопления, думаю вряд ли темерничка так не разливается, вот с транспортом возможно будет проблема, если ничего не поменяется. В добавок, думаю зимой будет проблематично спускаться и подниматься по крутым, узким улочкам. Комаров хватает и не около реки, везде где есть подвалы - их валом. Зато если на велосипеде - до центра и если работа не далеко - удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • PhotoShopRND

    4

  • putnik1981

    4

  • aleksey_v

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

На счет подтопления, думаю вряд ли темерничка так не разливается, вот с транспортом возможно будет проблема, если ничего не поменяется. В добавок, думаю зимой будет проблематично спускаться и подниматься по крутым, узким улочкам. Комаров хватает и не около реки, везде где есть подвалы - их валом. Зато если на велосипеде - до центра и если работа не далеко - удобно.

Незнаю конечно как поднимается уровень Темерника в районе текучевского моста во время низовки на Азовском море, но в районе жд моста уровень поднимается на 2-3 метра. В подвалах где стоит вода там их конечно много , а где подвалы сухие комаров очень мало, а возле реки особено вечером их вообще тучи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комары не самая большая проблема, я считаю. Но по такой цене квартиры проблематично найти, если только западный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

классический строй вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

0_c7b68_7b247c60_orig.jpg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

 

В Ростове-на-Дону введены в эксплуатацию 2 корпуса ЖК «Акварель»
В Ростове-на-Дону получено разрешение на ввод в эксплуатацию первого и второго корпусов жилого комплекса комфорт-класса «Акварель», который ЗАО «Патриот» (входит в ГК «Интеко») возводит в Железнодорожном районе, недалеко от Текучевского моста.
Корпус №1 представляет собой двухсекционный 18-этажный дом на 262 квартиры. Его общая площадь - 11,2 тыс. кв. м. Корпус №2 состоит из четырех секций. Это 20-этажный дом на 406 квартир общей площадью 16,8 тыс. кв. м.
Всего в состав ЖК «Акварель» войдут пять многоэтажных домов общей площадью около 57 тыс. кв. м. Строительство планируется полностью завершить в 2015 году. Сейчас в стадии активного строительства находятся корпуса №3 и №4. Сдать их в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2015 года.
Кроме того, проектом предусмотрено строительство детского сада на 80 мест и подземно-наземного паркинга, а также создание бульвара, сквера, детских и спортивных площадок, а также рекреационной зоны на берегу реки Темерник.
Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседей приглашаю в группу ЖК Акварель вконтакте. Не сочтите за рекламу - просто считаю нам нужно иметь место для удобной кооммуникации, взаимопомощи и решения проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Качество ужасное. Смотрел свою квартиру в 1 корпусе, сплошное разочарование. Не понимаю, за что такие деньги берут. Второй раз, не стал бы рассматривать данного застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да много чего. Плиты стоят "как бык поссал", окна на балконах также. Заявленная планировка кухни, так называемая типовая, не соответствует, в итоге получаешь кухню размером с ванную, где ничего не разместишь. Также разочарованием были результаты обмеров БТИ, которые отличаются от реальных, ну и система подсчета возврата или доплаты денег. В договоре прописан пересчет при изменении площади в пределах 0,03 метра квадратных, на практике каждая комната округляется в большую сторону до десятых, в итоге набегает то метров больше, чем в действительности. И 2%, которые гребет Магистрат, - за что??? За бронь и регистрацию в юстиции???

Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявленная планировка кухни, так называемая типовая, не соответствует, в итоге получаешь кухню размером с ванную, где ничего не разместишь.

 

Как так не соответствует, и намного ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.