Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ну я на такое не способна - 4 сотки это оч мало( Ради жизни в городе я не готова столько заплатить тока за землю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Пантелей

    7

  • skazka_rostov

    10

  • top10

    25

  • VIP

ни фига се О_о

Это как раз недорого. Недалеко от меня, возле 5-го Роддома участки в 6 соток уже за 5-7 000 000 толкают, а если на нём ещё и дом стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я на такое не способна - 4 сотки это оч мало( Ради жизни в городе я не готова столько заплатить тока за землю((

Ну, кстати, это не дорого, тут за 2500 - 4 сотки с видом на кладбище предлагают. Как вам такой вариант?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну, кстати, это не дорого, тут за 2500 - 4 сотки с видом на кладбище предлагают. Как вам такой вариант?)

Это там же - в районе Кузнечной? Там хорошее кладбище - Ылитное, там же рядом сейчас строят всякие таунхаусы и коттеджи... Не только у вас будет вид на кладбище. С другой стороны - тихо... Этого не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это там же - в районе Кузнечной? Там хорошее кладбище - Ылитное, там же рядом сейчас строят всякие таунхаусы и коттеджи... Не только у вас будет вид на кладбище. С другой стороны - тихо... Этого не отнять.

Элитное не элитное, а кладбище, не очень хочется там жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояться нужно живых...

Согласен, ну а по поводу своего района, что можете сказать на какой улице проживаете сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к дону. Уклон есть, но не большой.

вы лучше приезжайте и сами посмотрите. С гуглмэпс вы реального представления не составите. Для меня Портовая - это мрак, ни супермаркетов, ни прочей инфраструктуры, ни парков поблизости, с ребенком погулять негде. Да просто там мрачно и неказисто, особенно ближе к дону. Поезжайте туда в темное время суток, если днем ваши сомнения не развеются, то в сумерках точно. Нормальные места на Портовой, те, что ближе к Стачкам, Кузнечная, например, ну там где более-менее, стоят гораздо дороже.

 

Это там же - в районе Кузнечной?

и Пантелей отметил Кузнечную))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Согласен, ну а по поводу своего района, что можете сказать на какой улице проживаете сами?

Я вездесущ, я всюду. Нормальные районы - всяческие володарские и прочие батуринские, всё, что рядом со Стачки, Кольцевой, Профсоюзной и от Мичуринской до Зорге, но там же везде ценник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, ну а по поводу своего района, что можете сказать на какой улице проживаете сами?

Я живу в ст Садовод- Любитель, Стачки/Малиновского, конечная 16-го, от моего дома до остановки 5 минут праздной походкой, через 25 минут, если без пробок, на Центральном рынке. На авто по Малиновского до Окея - 7 минут, там же Золотой Вавилон, Касторама. Чуть вправо, по 339-й Стрелковой, спортклуб с бассейном (Энерджиплаза). Если по Стачки 5 минут и вы в парке Плевен, там рядом проспект Коммунистический, рынок, уже достраивают крытый) с Wi-Fi, как Дончак расписывал) Там же дельфинарий, сквер Аллея Роз парк Сказка с атракционами, кинотеатр, кафешки. Ну про детские сады, школы, всякие развивающие центры и писать нечего, много всего.

До нашей улицы асфальт, проводной интернет, дорога освещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

володарские и прочие батуринские

ну там цены бешеные, я однажды, ради интереса позвонила, участок 6 соток продавался, стоил 12 млн! Т.е. 2 млн за сотку! Другой участок, длинный как кишка, с не новым домом, 15-ку в прошлом году просили. Это на Володарского, да там прикольно, частный сектор, широкие улицы, все хорошо, кроме недоступных цен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.