Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Офлайн встреча 21 сентября - суббота в 18-30


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    16

  • nastik

    17

  • skazka_rostov

    30

  • zlata4ever

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Катюнь, и ты туда же?? Это ничего не изменит)) Если люди мне не нравятся - я предпочитаю слышать что они говорят, а не пребывать в счастливом неведении... поскольку это не может быть бесконечно.. А вопросы надо решать а не прятать!

на мой взгляд отличная идея!.. мне мысль такая в голову не приходила.. просто поставить в игнор.. я этим пользуюсь только в личной почте.. в открытых темах у меня такой игнор выработался сам.. автоматически.. я "не замечаю" постов человека, который мне не интересен.. и это нормально! на мой взгляд -это здорово.. чем решать вопросы, которые не решить..с дураками- как с ветряными мельницами :ll: Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а ша мной???

так и ты прямая))) - что вижу то пою)) - потому и общаемся)

Э, как там палтус? Мне он так нравится холодного копчения, а нет его тут такого. А свежего не готовила никогда(( сомневаюсь что получится хорошо - рыбка своеобразная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Потому что ты, Сказочка, прямая как угол))) и потому с тобой общаться приятно

:m0763:

@@Royal_Flush, ты пошто опять Лансика обижаешь))) Хотя твой игнор - это "высокие, высокие отношения")) Заметь, котейка осознал и близко не подходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

так и ты прямая))) - что вижу то пою)) - потому и общаемся)

Э, как там палтус? Мне он так нравится холодного копчения, а нет его тут такого. А свежего не готовила никогда(( сомневаюсь что получится хорошо - рыбка своеобразная

дык почти съели)))) нежная очень) копченый не пробовала,но думаю будет не хуже))

 

:m0763:

@@Royal_Flush, ты пошто опять Лансика обижаешь))) Хотя твой игнор - это "высокие, высокие отношения")) Заметь, котейка осознал и близко не подходит))

егора ваше всерьез нельзя воспринимать

Вот сто интересно Мутя нравится Кате,а нормальный чувак нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Э, как там палтус? Мне он так нравится холодного копчения,

мням, я тож люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

:m0763:

@@Royal_Flush, ты пошто опять Лансика обижаешь))) Хотя твой игнор - это "высокие, высокие отношения")) Заметь, котейка осознал и близко не подходит))

зато гадости в личку пишет.. и не только в личку Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

егора ваше всерьез нельзя воспринимать Вот сто интересно Мутя нравится Кате,а нормальный чувак нет

Вот этого никак не могу понять :biggrin: Мне то оба нравятся) А Лансик - ну его надо воспринимать.. просто констатировать то, что он есть и не изменится)) И тогда эта киса не раздражает)) Даже иногда колбаски хочется дать)

 

зато гадости в личку пишет.. и не только в личку

Аха, так это любофф))) Он же существо инопланетное и не знает правил пикапа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот этого никак не могу понять :biggrin: Мне то оба нравятся) А Лансик - ну его надо воспринимать.. просто констатировать то, что он есть и не изменится)) И тогда эта киса не раздражает)) Даже иногда колбаски хочется дать)

 

Аха, так это любофф))) Он же существо инопланетное и не знает правил пикапа))

он классный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Аха, так это любофф))) Он же существо инопланетное и не знает правил пикапа))

разговор об этом закончен и возобновлен не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.