Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 145

#145 Гость_Алена@

Гость_Алена@
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Февраль 2018 - 00:09

Была неделю назад в аэропорту Платов и там со мной произошла ситуация..Я забыла телефон в туалете , когда опомнилась, думала все..бесполезно уже искать , но все таки решила подойти к стойке информации сотрудники аэропорта дали объявление и я не поверила своим глазам, когда подошла сотрудница службы уборки и принесла телефон..Я в шоке ,что еще есть такие люди на свете !! Огромное спасибо сотрудникам аэропорта!! Очень вежливый и отзывчивый персонал. Конечно же сам аэропорт очень красивый и уютный!

Рекомендуем!

#146 OFFLINE   Dzhelina

Dzhelina

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 63
  • Cообщений: 290

Отправлено 07 Февраль 2018 - 02:52

Какие нынче путешественники сознательные :) Только  приземлятся в новом аэропорту, так сразу начинают отзыв строчить, причем на форум новостроек) Видимо писать благодарности в их группе в ВК слишком скучно, лучше тут у нас)

Вот только объясните мне тёмной, зачем люди стараются? Я понимаю хвалебные отзывы толп незарегистрированных о каком то ЖК - привлекают клиентов. Но Платов то у нас всё равно один))

Ответить

Темы с аналогичными тегами: аэропорт, аэропорт ростова, платов, аэропорт платов, аэропорт южный, строительство аэропорта южный, строительство аэроорта платов, аэропорт платов ростов, аэропорт южный ростов, аэропорт платов на карте, аэропорт платов ростов на дону, аэропорт южный хаб, южный хаб на карте, южный хаб ростов на дону, аэропорт платов вакансии

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы