Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЖК "Молодежный" СДАН


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли отступать!)))

 

я понял понял, хороший распил на конгресс холле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

Официальные фотки ЖК Молодёжный за октябрь
В Секции 3 завершен монтаж радиаторов отопления со 2 по 14 этажи, а также монтаж металлопластиковых окон и балконных дверей. Выполнен монтаж ливневой и бытовой канализаций. Завершена установка входных дверей в квартиры (2-14 этажи). Продолжаются работы по устройству стяжки в местах общего пользования на 8-13 этажах. Выполнены следующие электромонтажные работы: установлены этажные щитки 2, 12-14 этажей. В местах общего пользования выкладывают керамические полы на 8-13 этажах, а на балконах и переходных площадках они выложены полностью. Работы по устройству кровли выполнены полностью. Проведены работы по разводке слаботочных систем на 2-14 этажах. Завершены работы по устройству вентиляции. Приступили к благоустройству прилегающей территории
В Секции 4 жилого комплекса завершено возведение каркаса здания. Продолжаются работы по кладке стен 8-11 этажей. Выполнены работы по устройству стояков водоснабжения и стояков бытовой канализации до 6 этажа. Выполнена стяжка полов на 2-4 этажах. Продолжаются отделочные работы в электрощитовой, насосной и тепловом пункте. Продолжаются электромонтажные работы: выполняется разводка кабельных линий освещения мест общего пользования (10-12 этажи), завершена установка оборудования в электрощитовой. Кабельные линии питания квартир на 5-8 этажах. Осуществлена разводка отопления в полах на 4-5 этажах. Выполнена штукатурка мест общего пользования с 1 по 4 этажи. Установлены металлопластиковые окна и балконные двери с 1 по 6 этажи.



 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ю он мне напомнил на Благодатке такой же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

В Секции 3 выполнены все работы по инженерным системам, приступили к пуско-наладочным работам. Завершены работы по отделке и благоустройству. Ведется подготовка дома для получения заключения Госстройнадзора и разрешения ввода дома в эксплуатацию.
В Секции 4 жилого комплекса завершены работы по кладке наружных стен. Установлены металлопластиковые окна и балконные двери на всех этажах. Выполнены работы по устройству водоснабжения и канализации. Выполнены электромонтажные работы. Завершены работы по устройству кровли. Выполнен монтаж системы вентиляции. Завершаем выкладывать керамическую плитку в местах общего пользования. Приближаются к завершению работы по разводке слаботочных систем. Полностью выполнена стяжка полов и разводка систем отопления. Завершается благоустройство прилегающей территории. Ведется монтаж лифтов. Завершаются отделочные работы в местах общего пользования.

 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Генеральному директору ЗАО «ЮИТ ДОН» Андрею Андреевичу Шумееву и коллективу компании выражаем искреннюю благодарность за проделанную качественную и профессиональную работу, доброе отношение и максимальное внимание к клиентам. Желаем Вам и всему коллективу осуществления самых смелых проектов и воплощения ярких идей! Удачи Вам, огромных успехов, новых открытий и мудрых решений, неиссякаемой энергии и вечного оптимизма! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Ваши клиенты ЖК «Молодежный» - Сухинины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Компания ЮИТ ДОН завершила строительство ЖК «Молодежный», введя в эксплуатацию второй дом комплекса. «Молодежный» располагается в Первомайском районе Ростова-на-Дону, на ул. 1-й Конной Армии и представляет собой два 15-этажных дома, рассчитанных на 592 квартиры от одной до трех комнат, площадью от 29 до 67 кв.м.
Введенный в эксплуатацию дом представляет собой двухсекционное здание высотой в 15 этажей, в каждой секции расположено по 143 квартиры. Всего в доме 286 квартир: из них однокомнатных ─ 230 шт., двухкомнатных ─ 34 шт., трехкомнатных ─ 22 шт. Кроме того, на первом этаже дома расположены нежилые помещения, предназначенные для размещения офисов и помещений спортивного назначения.
Как можно заключить из названия, комплекс предназначен для молодой аудитории ─ людей мобильных, заинтересованных в приобретении жилья небольших площадей. Именно поэтому большая часть квартир в ЖК однокомнатные, и среди них есть также функциональные квартиры-студии.
«ЖК «Молодежный» был для нас значимым проектом: при его реализации мы в первую очередь хотели помочь молодым семьям обрести их первое жилье. Мы старались сочетать функциональные планировки квартир с доступной ценовой политикой. Надеемся, что нам удалось найти этот оптимальный баланс», ─ комментирует Андрей Шумеев, генеральный директор компании ЮИТ ДОН.
Благоустроенная придомовая территория жилого комплекса станет прекрасным местом отдыха для жильцов: зелень деревьев, аккуратные газоны и клумбы с цветами будут радовать глаз в теплое время года. Во дворе обустроена детская и спортивная площадки, а при наступлении весны будет благоустроена территория, прилегающая к жилому комплексу.
ЖК «Молодежный» расположен в одном из старейших и самых зеленых районов Ростова-на-Дону: парки, рощи, аллеи и цветники покрывают большую его часть. Район Первомайский также отличается и развитой инфраструктурой ─ в непосредственной близости от комплекса есть все необходимое для комфортной жизни: детский сад, школа, торговые центры, рынок, филиалы банков, областной больничный комплекс. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся остановки городского транспорта.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.