Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове улица Малиновского снова признана самой опасной


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Второе место досталось проспекту Шолохова

 

Улица Малиновского остаётся самой опасной улицей Ростова. С начала нынешнего года на ней произошло 1441 ДТП. Об этом сообщил инспектор направления пропаганды полка ДПС ГИБДД Ростовской области Андрей Тихонравов.

 

— В этом году в авариях на Малиновского погибло два человека, ещё 59 человек получили различные травмы. Кроме Малиновского, опасными являются проспекты Шолохова и Стачки. Здесь чаще всего происходят наезды на пешеходов, — подчеркнул Андрей Тихонравов. — Но я должен сказать, что за 8 месяцев этого года число аварий на ростовских дорогах сократилось по сравнению с 2012 годом.

 

Согласно официальной статистике, с января по август на дорогах Ростовской области произошло 3689 ДТП, из них 1310 — в Ростове. По данным автоинспекции, в основном аварии в Ростове случаются из-за пешеходов, перебегающих дорогу в неположенном месте, и из-за того, что водители превышают скорость и потом не могут справиться с управлением.

 

Больше всего ДТП происходит в Советском и Железнодорожном районах города. Только в сентябре на дорогах Железнодорожного района погибли два пассажира легковушек.

 

Кроме того, в ДТП на Западном страдают и пассажиры общественного транспорта. Так, в начале августа на проспекте Стачки 9 пассажиров маршрутки № 34 получили травмы в результате столкновения маршрутного такси и автобуса № 26.

 

Отметим, что улица Малиновского и проспект Шолохова были признаны самыми аварийными и по итогам прошлого года. Тогда в список неблагополучных вошли также проспекты Космонавтов, Ворошиловский и Стачки и улица Большая Садовая.

 

А два месяца назад улица Малиновского по уровню аварийности оказалась второй в России. Рейтинг самых опасных мест страны за 2012 год составили эксперты журнала «СтарХит». Согласно данным автоинспекции, в прошлом году на Малиновского произошло около 2 тысяч аварий, большинство из них — на пересечении с улицей Доватора.

 

Ростовская улица Малиновского «отличилась» и на экологической карте города. Согласно схеме, она одна из самых загрязнённых и некомфортных для проживания улиц Ростова.

 

post-12477-0-42063500-1380132022.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кэп??? Блин, ну это еще полгода назад было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@skazka_rostov, повторно признали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да скока можно?? )))) Поставьте уже там мемориальную табличку и покончим с этим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

пусть там проедет Пу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

пусть там проедет Пу

Я тя умоляю!!! Там даже Я не поеду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@skazka_rostov, ты там живешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@skazka_rostov, ты там живешь?))

нет)) я раньше работала на Доватора)) проклинаю то время))

 

@, ты хочешь сказать что до такой степени не интересуешься форумчанами? Да все знают где я живу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@VeideR, ты хочешь сказать что до такой степени не интересуешься форумчанами?

 

редко захожу в тему интервью со звездой =))

 

я раньше работала на Доватора))

 

:en:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

редко захожу в тему интервью со звездой =))

Ха!!!!!!!!!!! Я заметила, что ты профиль даже не смотрел!!!!!!!!!!

 

Мну - уже в центре!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ха!!!!!!!!!!! Я заметила, что ты профиль даже не смотрел!!!!!!!!!!

 

если и смотрел я там не отображаюсь :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

если и смотрел я там не отображаюсь :de:

:girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.