Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростовской области шесть студентов профучилища избили полицейского


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В полицию Целинского района поступило сообщение, что несколько студентов местного профессионального училища распивают возле общежития спиртные напитки и ведут себя вызывающе. Провести профилактическую беседу с подростками выехали участковый уполномоченный полиции и сотрудница отдела по делам несовершеннолетних.

 

«Возле общежития шесть человек распивали алкоголь и шумели. Участковый сделал им замечание, в ответ на которое молодые люди напали на сотрудника полиции и попытались завладеть его табельным оружием. В результате нападения участковому были причинены телесные повреждения. Полицейскому и его напарнице удалось вызвать подмогу. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники уголовного розыска. Чтобы остановить подростков, находившихся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, один из оперативников произвел четыре выстрела в воздух из табельного оружия. После чего все нападавшие были задержаны и доставлены в территориальный отдел полиции. Пострадавшему полицейскому была оказана медицинская помощь», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

 

Установлено, что двое из нападавших ранее были судимы. За свои действия они могут получить от пяти до десяти лет лишения свободы. Материалы направлены для принятия процессуального решения.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

о, надо мне на учащихся кАлледжа на 1-й линии тоже пожаловаццо. А то все жалуются, чем я хуже. а то заипали курить и мусорить около моего домика. стервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.