Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ярославле «Запорожец» нокаутировал японский внедорожник

 

 

Видеорегистратор проезжавшей мимо машины зафиксировал место битвы. Поверженный в прах джип «Тойота Ленд крузер -200» лежал на боку изрядно помятый. Рядом победно топорщил разбитый капот ярко-красный «Запорожец».

 

Как сообщает областное ГИБДД, по факту ДТП проводится проверка. По предварительным данным, внедорожник не уступил дорогу «Запорожцу». За что и поплатился.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8z39pRShTkU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    2

  • Камалудин

    20

  • Любопытный Мальчик

    4

  • zlata4ever

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

я щитаю это вин!

 

 

Газель, очевидно, запутавшись в развязке (чтобы ехать в Батайск, следовало 500 метрами ранее выбрать самую правую полосу), оказалась на дороге, примыкающей к трассе Ростов-на-Дону - Батайск не с той стороны, с мутными дальнейшими перспективами ехать по ней чуть ли не до Ростова до ближайшего разворота. Экономный водитель топливо зазря расходовать не стал и родил шикарный маневр - пересек поперек две скоростные полосы на Ростов и через двойную сплошную вырулил на Батайск. И маневр удался бы, если бы не регистратор. Последний в описании под видео, вынесенным в заголовок поста, задается вполне резонным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Шикарная подборка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Автомобиль «Нисан Теана», под управлением 28-летнего жителя г. Москвы, следующий с пассажиром, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со служебной автомашиной «Форд Фокус» под управлением капитана полиции ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району, следующего с пассажиром - старшим лейтенантом полиции ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району.

 

В результате ДТП водитель автомобиля «Нисан Теана» скончался на месте, а следующий с ним пассажир, а также сотрудники полиции в тяжелом состоянии доставлены в ЦРБ г.о. Видное.

 

На данный момент все обстоятельства произошедшего уточняются.

 

По данному факту назначена служебная проверка.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dAi6C9kOzq8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

Жуткая авария произошла сегодня утром на перекрестке улиц Цюрупы и Кирова. По предварительным данным, мужчина на автомобиле Volkswagen Touareg двигался по улице Кирова в сторону улицы Ленина и проехал перекресток на красный свет. На пешеходном переходе автомобиль сбил девушку и затем врезался в пассажирский автобус НефАЗ, который ехал по маршруту №290 в сторону улицы Худайбердина. © kp

 

со слов чевидцев:

Короче звонил знакомый

Говори что женщина переходила Кирова на зеленый свет

Ее сбил туарег, она через лобовое стекло нефаза залетела в салон на водила автобуса. Ее разорвало...

Говорят, что водила был пьяный в говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • VIP

https://www.youtube.com/watch?v=WJRxOxTv8q8

На скорости около 200 км/ч на трассе в уфимском районе, недалеко от деревни Камышлы, мотоциклист влетел в легковушку. На записи с видеорегистратора видно, как водитель легковой иномарки начинает сворачивать с трассы налево и в него на огромной скорости влетает спортивный мотоцикл. От удара байкер переворачивается в воздухе и вместе со своим железным конем улетает в кювет почти на сотню метров.

ДТП произошло в августе 2013 года. ИА «БашМедиа» удалось выяснить, что в результате аварии мотоциклист получил серьезные ранения. Его доставили в больницу в состоянии средней тяжести с множественными переломами. С тех пор парень перенес пять сложных операций. Парня собирали «по частям». Сейчас ему предстоит еще как минимум три серьезных хирургических вмешательства.

В момент столкновения скорость мотоцикла была больше 200 километров в час.

По словам хозяина легковушки, в суд никто из участников ДТП не подавал, а сам он несколько раз навещал пострадавшего в больнице.

Бывалые байкеры удивляются:

- Это просто чудо, что он остался жив. Обычно аварии на такой скорости заканчиваются плачевно. Парень реально в шлеме родился. Пусть у него все будет хорошо. Здесь нет виноватых. Оба неправы: один летел, второй не заметил в зеркале, - поделился один из уфимских мотоциклистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Мясо .. дамы за рулём...

 

http://www.youtube.com/watch?v=sv4I86_H4g4

 

Илья Воробьев

Ваз 2115,их я знал с детства,и они не успели проехать на красный,попали под талинский поезд(экспрес без остановок)ехал он очень быстро,и они попали под поезд на машине(было их 4,все девушки)машину разорвало на 2 части тела раскидало на много метров,водитель еле еле дышала,пыталась что то сказать,одна вылезла сама с разбитым лицом только(чудо)и кричала"где моя сумочка"от паники,у еще двоих были проломлены черепа,спасти было невозможно,на переезд съехалось много людей,народа,я там был от начала и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Крупное ДТП парализовало 26.04.2014 движение по Таганрогской.

 

ДТП произошло в 9:30 в районе дома №175, 23-летний водитель BMW 525, по предварительным данным, не справился с управлением, и машина выехала на встречную полосу, по которой в это время двигался Hyundai Sonata.

«После столкновения с Sonata BMW вынесло за пределы проезжей части, и автомобиль врезался в столб. Водитель BMW погиб, его пассажирка, девушка 1989 года рождения, госпитализирована в БСМП-2», – сообщили в ГИБДД.

Девушка скончалась в больнице, не приходя в сознание…

 

http://vk.com/video_ext.php?oid=232623089&id=168462400&hash=9c0bb88ea28b8950&hd=2"

 

 

fzO5qEXaDcE.jpg

 

lcuXVGL35_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.