Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А на какой месяц намечена сдача корпуса 5? Какова была стоимость за 1 кв.м. в этом корпусе для однокомнатных?

сдача говорят по договору будет в июне, по ценам знаю что последнюю площадью 38.5 м2 на 11 этаже продали за 1840000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценам могу так сказать: в  августе 2016 г. однушки в 5 корпусе на 14 этаже  38,3 кв - 1689 тыс руб, на 3 этаже тоже 38,3 - 1764 тыс руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратила сейчас внимание что в 3 и 4 корпусах квартиры располагаются с 2 по 18 этаж, получается там не будет технического этажа? В пятом корпусе жилые этажи с 2 по 17, а 18 й технический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто купил квартиру в третьем корпусе ответьте, пожалуйста, что, действительно не будет технического этажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто купил квартиру в третьем корпусе ответьте, пожалуйста, что, действительно не будет технического этажа?

Технический этаж в любом случае должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают дома и без технического этажа, в целях экономии, сейчас же кризис, в любом случае, надо у застройщика узнавать, в таком доме дешевле должны быть квартиры за счет того что количество квартир больше ведь вместо технического дополнительный жилой этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Присоединить часть Аксайского района к Ростову просит Администрацию города группа компаний "Пик". С таким предложением  на сегодняшнем Совете по инвестициям выступил замдиректора ростовского подразделения строительного холдинга Сергей Каменцев. Он рассказал собравшимся чиновникам и бизнесменам, как «дочка» ГК «Пик»  - ООО «РостовДонСтрой» - возводит в Северном жилом массиве вдоль Орбитальной жилой комплекс «Норд». 

По проекту, на границе Ростова и Аксайского района в ближайшие семь лет появятся 16 жилых высоток с подземными и наземными парковками и торгово-развлекательным комплексом. Там же разместят храм, два детсада и школу с футбольным полем. Инвестиции составляют почти 10 миллиардов рублей, и треть суммы уже потрачена. За эти деньги введены в строй 4 многоэтажки, две - возводят. До конца года инвестор обещает начать строительство еще трех домов башенного типа. При этом оказалось, что застройщик нуждается в помощи городских властей. 

«Прежде всего, нужна помощь с ливневкой. Отсутствует точка подключения на Орбитальной.  Просим при проектировании городской канализации учесть потребности ЖК «Норд». Мы готовы в долях поучаствовать. Другая особенность нашего объекта: его северная часть находится на территории Аксайского района. У жильцов возникают трудности из-за областной прописки. Также аксайцами не до конца решен вопрос строительства социальных объектов. Просим городскую администрацию рассмотреть возможность присоединения», - обратился к чиновникам представитель застройщика Сергей Каменцев.

В ответ глава Администрации Виталий Кушнарев пошутил, что дескать в Ростове «уже задумались над присоединением всего Аксайского района, но пока вопрос  не решен». Затем  уже серьезно он добавил, что рассмотрит ситуацию с участком под жилой комплекс. Обещал градоначальник помочь и с ливневкой.  

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили квартиру в 5 корпусе, насчет сдачи нам не позвонили. Сами звонили в офис, узнали, что уже можно прийти и принимать жилье! Естественно при приёмке квартиры ожидали увидеть мелкие недочеты, но то что мы увидели, просто жуть! Входная дверь в нашу квартиру была взломана, ручка выгнута, невозможно попасть внутрь! Отковыряли замок. Счетчики украли, стены кривые почти во всех комнатах, даже невооруженным взглядом видно. Все окна просели, стекло с трещиной. Вообще окна очень хлипкие, прям тяп ляп сделали, все очень неаккуратно! На стяжке трещины, трубы стоят очень криво, даже измерять не нужно. В итоге написали кучу недочетов, ключи теперь ждать неизвестно сколько времени. Самое обидное по поводу стен, никто это исправлять не станет, сами будем выравнивать. Неприятный осадок от увиденного остался. Люди, звоните, смотрите внимательно на свои квартиры! По поводу ландшафтного окружения я не стану говорить много, итак видно, плитка косо лежит, во многих местах уже просела, откололась. Ощущение, что сделали все лишь бы сдать скорее. Площадка детская симпатичная, большая, лавочки стоят. Деревья пока не посадили, но все должно быть, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОО "Донская ассоциация защиты потребителей" окажет помощь в спорах с застройщиками, вытекающих из просрочки исполнения обязательств по срокам и по качеству сдаваемых в эксплуатацию объектов долевого строительства. По вопросам правовой помощи просим обращаться по телефону 8 (863) 201-29-31 или направлять на эл.почту: dazpp@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Купили квартиру в 5 корпусе, насчет сдачи нам не позвонили. Сами звонили в офис, узнали, что уже можно прийти и принимать жилье! Естественно при приёмке квартиры ожидали увидеть мелкие недочеты, но то что мы увидели, просто жуть! Входная дверь в нашу квартиру была взломана, ручка выгнута, невозможно попасть внутрь! Отковыряли замок. Счетчики украли, стены кривые почти во всех комнатах, даже невооруженным взглядом видно. Все окна просели, стекло с трещиной. Вообще окна очень хлипкие, прям тяп ляп сделали, все очень неаккуратно! На стяжке трещины, трубы стоят очень криво, даже измерять не нужно. В итоге написали кучу недочетов, ключи теперь ждать неизвестно сколько времени. Самое обидное по поводу стен, никто это исправлять не станет, сами будем выравнивать. Неприятный осадок от увиденного остался. Люди, звоните, смотрите внимательно на свои квартиры! По поводу ландшафтного окружения я не стану говорить много, итак видно, плитка косо лежит, во многих местах уже просела, откололась. Ощущение, что сделали все лишь бы сдать скорее. Площадка детская симпатичная, большая, лавочки стоят. Деревья пока не посадили, но все должно быть, я надеюсь.

 

Очень странно читать подобные отзывы, когда я частенько бываю на стройке в 4 корпусе, в котором есть демонстрационные квартиры. Показываю их клиентам и там намеков нет на что-то подобное о чем Вы говорили. Вы случаем не делали фото этих недочетов? Мне очень любопытно стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К какому сроку обещают исправить недочеты? Мне вот панорамное остекление нравится в корпусе 5, сделано добротно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили квартиру в 5 корпусе, насчет сдачи нам не позвонили. Сами звонили в офис, узнали, что уже можно прийти и принимать жилье! Естественно при приёмке квартиры ожидали увидеть мелкие недочеты, но то что мы увидели, просто жуть! Входная дверь в нашу квартиру была взломана, ручка выгнута, невозможно попасть внутрь! Отковыряли замок. Счетчики украли, стены кривые почти во всех комнатах, даже невооруженным взглядом видно. Все окна просели, стекло с трещиной. Вообще окна очень хлипкие, прям тяп ляп сделали, все очень неаккуратно! На стяжке трещины, трубы стоят очень криво, даже измерять не нужно. В итоге написали кучу недочетов, ключи теперь ждать неизвестно сколько времени. Самое обидное по поводу стен, никто это исправлять не станет, сами будем выравнивать. Неприятный осадок от увиденного остался. Люди, звоните, смотрите внимательно на свои квартиры! По поводу ландшафтного окружения я не стану говорить много, итак видно, плитка косо лежит, во многих местах уже просела, откололась. Ощущение, что сделали все лишь бы сдать скорее. Площадка детская симпатичная, большая, лавочки стоят. Деревья пока не посадили, но все должно быть, я надеюсь.

Очень странно!У меня знакомые купили квартиру во 2 корпусе (2 и 5 корпус одинаковый)у них с квартирой было все хорошо.Да,мелкие недочёты были,но не чего подобного из того что вы описали не было.Было бы хорошо если бы у вас были фотографии всего этого.Потому что мы купили квартиру в 3 корпусе и немного теперь начинаю переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.