Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А никто не в курсе дальнейшего строительства жк? За 7 корпусом будут строить ???

Вообще ,на сколько мне известно,вроде собираются строить до 202.... какого то года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сказали, чтобы не ждали включения лифтов в 12корпусе :shock: А как тогда тащить тяжеленные материалы на 16 этаж?

Нормальная практика. Вручную или просить лифтера включать, но это за отдельную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тише будь, нервно-впечатлительный....И мимо иди, раз по факту нечего сказать.

 

почему нечего. говорю же : бездумные повторитиели мейнстрима "а... там кладбище видно, от этого страшно в окнос мотреть,  в штаны сразу накладывать будете"

по факту на психику гораздо хуже действует вид в стену близкостоящено строения, недостаточное пристутствие прямого солнечного света и освещённости. но  боящимся увидеть  деревья  снжм этого не обьяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ,на сколько мне известно,вроде собираются строить до 202.... какого то года

смотрите картинку на сайте https://www.pik.ru/rostov-na-donu/zhk-nord. там показаны жилые. с нежилиыми  типа парковки "всё не так однозначно" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите картинку на сайте https://www.pik.ru/rostov-na-donu/zhk-nord. там показаны жилые. с нежилиыми  типа парковки "всё не так однозначно" ))))

 

Ну по крайней мере территория под парковку ограждена забором, значит подготавливаются к строительству. И перед 12 корпусом оградили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует строительство детских садов и школы, нежели парковки и остальных домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная практика. Вручную или просить лифтера включать, но это за отдельную плату.

Ничего себе,дом сдан может я завтра жить приеду как подниматься на верхние этажи,не говорю уже о ремонте,подъем на этаж денег стоит хоть цемент поднимай,хоть табуретку выкатиться в нормальную сумму.Мы купили в 3 корпусе и то же не хочется пол года ждать когда грузовой лифт включат чтобы на 17 этаж подняться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфы) ПИКовцы обещали поликлинику, это еще об этом говорилось в прошлом году. Сдержали обещание,не обманули

Бред...это не они обещали, а администрация обещала...и когда она будет эта поликлиника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поликлиника эт конечно круто и правильно, но некоторым всеже вопрос парковки актуальнее))))

Купи гараж, и вопрос отпадет. Нужно ж не .. думать, когда машину покупаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе,дом сдан может я завтра жить приеду как подниматься на верхние этажи,не говорю уже о ремонте,подъем на этаж денег стоит хоть цемент поднимай,хоть табуретку выкатиться в нормальную сумму.Мы купили в 3 корпусе и то же не хочется пол года ждать когда грузовой лифт включат чтобы на 17 этаж подняться((

В 2007 году купили квартиру в новостройке на 10 этаже. Лифт не работал пока не заселились около половины квартир в подъезде. Подъем материалов обошёлся тысяч в 40. Сейчас купили на 4 этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе,дом сдан может я завтра жить приеду как подниматься на верхние этажи,не говорю уже о ремонте,подъем на этаж денег стоит хоть цемент поднимай,хоть табуретку выкатиться в нормальную сумму.Мы купили в 3 корпусе и то же не хочется пол года ждать когда грузовой лифт включат чтобы на 17 этаж подняться((

Напиши куда следует, и включат.  Но ругаться надо, т.к обычная жлобная практика - типа жильцов заехало мало, включать не будем. Потопать, поругаться - включают...а потом когда как.  Практика не только в Норде но и во всех новостройках. Почему, непонятно, т.к квартиры проданы и уплата за пользование уже идет.  

По хорошему тему надо сразу поднимать в управляющей компании, чтоб вопросов не было, т.к. официально оснований не включать лифты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи гараж, и вопрос отпадет. Нужно ж не .. думать, когда машину покупаешь.

И где на сжм те гаражи? На вьезде на кладбище?, И цена неадекватная. Я вот к примеру в поликлинику и пр по месту старой прописке буду, нафига мне парится в этом районе? Эт вам, месье, надо не ж думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.