Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В корпусе 5 уже все коммуникации подключены? Лифты работают? Территория вокруг дома обустроена? Парковка рядом с домом есть?

Парковочных мест пока если честно не очень много вокруг дома, как написали выше, уже завершили строительство детской площадки, хорошо весьма сделали её. газоны засеяли, кустарники высадили. Коммуникации подключены, за лифты уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Искатель

Рассматриваю вариант покупки квартиры в 4-м корпусе.На сайте Пика написано, что этот дом принадлежит г. Ростову-на-Дону, но онлайн консультант мне сказал, что дом относится к аксайскому району п.Верхнетемерницкий. Кто-нибудь задавался этим вопросом? Где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Рассматриваю вариант покупки квартиры в 4-м корпусе.На сайте Пика написано, что этот дом принадлежит г. Ростову-на-Дону, но онлайн консультант мне сказал, что дом относится к аксайскому району п.Верхнетемерницкий. Кто-нибудь задавался этим вопросом? Где правда?

 

Консультант Вас дезинформировал, межа города проходит после свечек по над дорогой. У всех свечек Ростовская прописка, все дома после них и 12 корпус НОРДа в том числе уже Аксайский район Ростовской области 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дома башенного типа, а это 1,2,3,4,5 относятся к ростову, а 10 и 12 корпус к аксайскому району, странно что вам в отделе продаж сказали неверно, может вы не туда обращались, дело в том что квартиры в жк норд продают только сами Пик, по крайней мере так было до декабря прошлого года, может изменилось что. СЕЙЧАС ПИК обратился к властям чтобы весь комплекс к ростову присоединили, но это вопрос на будущее, а башни все точно к ростову относятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все дома башенного типа, а это 1,2,3,4,5 относятся к ростову, а 10 и 12 корпус к аксайскому району, странно что вам в отделе продаж сказали неверно, может вы не туда обращались, дело в том что квартиры в жк норд продают только сами Пик, по крайней мере так было до декабря прошлого года, может изменилось что. СЕЙЧАС ПИК обратился к властям чтобы весь комплекс к ростову присоединили, но это вопрос на будущее, а башни все точно к ростову относятся

 

С февраля-марта 2017 года, руководство ПИКа обратило внимание наконец на Ростов и поменяло ситуацию, теперь ПИК и в Ростове начал работать с партнерами различными по продаже своих объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото на сайте Пика недалеко от 12 корпуса котлован вырыт, это под новый 13 корпус или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На фото на сайте Пика недалеко от 12 корпуса котлован вырыт, это под новый 13 корпус или ещё что?

Да, это будет 13 корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Искатель

Консультант Вас дезинформировал, межа города проходит после свечек по над дорогой. У всех свечек Ростовская прописка, все дома после них и 12 корпус НОРДа в том числе уже Аксайский район Ростовской области 

Да, созванивался с офисом продаж, там так же развеяли мои сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда планируется сдача 4 корпуса? Вроде 3 ий начали раньше, но сейчас явно отстают. Может в 4 ом квартиры с ремонтом лучше продаются и они решили все силы на него бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А когда планируется сдача 4 корпуса? Вроде 3 ий начали раньше, но сейчас явно отстают. Может в 4 ом квартиры с ремонтом лучше продаются и они решили все силы на него бросить?

Начали 3ий действительно чуть раньше, но сдачу обоих корпусов по документам планируют в конце 2018 года. Хотя мне кажется, что сдадут ощутимо раньше. Всё зависит от того как быстро фасады привезут, потому что их заказывают у производителя отдельно и ранее застройщик не работал на сколько я знаю с поставщиком. Больше усилий в 4ый возможно вкладывают действительно потому что корпус идет весь с отделкой "под ключ" компании интересно на сколько различается спрос в Ростове. Но опять же с их ценой отделки заниженной существенно от средне рыночной, мне кажется, можно получить искаженные данные.

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в офисе,попросили показать планировки квартир "в живую".Мы взяли квартиру в 3 корпусе.Пошли в 4 корпус,там на 2 этаже готовые квартиры для показа.Нам показали квартиру с отделкой и без неё.Видели планировку нашей 2-ки.Я осталась в восторге,планировка просто супер,лично для меня.Я не ожидала что там потолки такие высокие,балкон конечно маловат.А так лично мне всё понравилось.Нам сказали что 3 корпус будет сдан в июне 2018,а 4 в октябре 2018.

Изменено пользователем Оксана220
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.