Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Скажите есть кто то из 12корпуса и получали ли вы квитанции жкх или еще нет? вносили ли какие то взносы?

В Вконтакте есть группа 12Корпуса, к ним постучитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хотим купить квартиру в ЖК «Норд» в ипотеку. Нам говорят, что банк перечисляет средства застройщику, застройщик оформляет квартиру на себя в течении 45 дней, после я уже на себя ее оформляю. Подскажите у всех все прошло нормально? Не было ли каких-то проблем? И кто действовал по такой же схеме?

Очень прошу откликнуться на мои вопросы.

Переживаю из за покупки квартиры.

Корпус 12

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вконтакте есть группа 12Корпуса, к ним постучитесь

В Вконтакте есть группа 12Корпуса, к ним постучитесь

Скиньте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хотим купить квартиру в ЖК «Норд» в ипотеку. Нам говорят, что банк перечисляет средства застройщику, застройщик оформляет квартиру на себя в течении 45 дней, после я уже на себя ее оформляю. Подскажите у всех все прошло нормально? Не было ли каких-то проблем? И кто действовал по такой же схеме?

Очень прошу откликнуться на мои вопросы.

Переживаю из за покупки квартиры.

Корпус 12

Заранее благодарна.

чушь какаято. всё как обычно, при ипотеке квартира в залоге у банке у вас график платежей. всё. застройщику оно нах ненужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь какаято. всё как обычно, при ипотеке квартира в залоге у банке у вас график платежей. всё. застройщику оно нах ненужно

Чтобы продать квартиру её сначала нужно поставить на кадастровый учёт. Сомневаюсь, что все не проданные квартиры в 12 корпусе застройщик уже поставил на кадастровый учёт и зарегистрировал на каждую из них своё право собственности. Так что приведенный выше алгоритм вполне может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хотим купить квартиру в ЖК «Норд» в ипотеку. Нам говорят, что банк перечисляет средства застройщику, застройщик оформляет квартиру на себя в течении 45 дней, после я уже на себя ее оформляю. Подскажите у всех все прошло нормально? Не было ли каких-то проблем? И кто действовал по такой же схеме?

Очень прошу откликнуться на мои вопросы.

Переживаю из за покупки квартиры.

Корпус 12

Заранее благодарна.

Если вы покупаете квартиру по купле-продаже, то сначала застройщик оформляет право собственности на себя, затем вы берете ипотеку, банк деньги кладет на аккредитивный счет, вы переоформляете право собственности уже на себя и только потом застройщик получает доступ к деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите не в курсе ли по строительству 8 корпуса. На сайте появился. но продаж нет. 

Я не вижу его на сайте, вообще никакой информации по нему нет. Только на схеме белый кубик, но будет ли он построен неизвестно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы покупаете квартиру по купле-продаже, то сначала застройщик оформляет право собственности на себя, затем вы берете ипотеку, банк деньги кладет на аккредитивный счет, вы переоформляете право собственности уже на себя и только потом застройщик получает доступ к деньгам.

В офисе говорят, что по предварительному договору, он заключается, потом им перечисляются деньги из банка и после этого они квартиру оформляют на себя следовательно потом я на себя.

Кто уже так делал, все ли прошло гладко?

Не обманут ли меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу его на сайте, вообще никакой информации по нему нет. Только на схеме белый кубик, но будет ли он построен неизвестно.....

В разделе "Ход Строительства" появился корпус 8 и надпись "Начало строительства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе "Ход Строительства" появился корпус 8 и надпись "Начало строительства"

котлован отрыт уже давно, рядом с офисом продаж, но когда будет начало продаж и какой ценник, видимо даже отделу продаж  не известно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.