Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А мне цена нравится, в третьем корпусе дешевле чем в пятом, может потому что пятый кирпичом обложен и квартир там меньше 160штук, а не 170, не знаю, но цена привлекательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где лучше купить квартиру жк Нррд, Суворовский или Платовский? Кто сравнивал, поделитесь своим мнением, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Где лучше купить квартиру жк Нррд, Суворовский или Платовский? Кто сравнивал, поделитесь своим мнением, пожалуйста

 

Это всё зависит от того, что Вам важнее из плюсов и минусов этих комплексов. Я бы по качеству Суворовский и Платовский рядом с НОРДом даже не ставил. Однако водя разных людей по комплексам, понимаю что большинству и панель хорошо вполне.

 

НОРД лучше расположен значительно, хотя это зависит опять же от того, куда и на чем Вы добираетесь и какие элементы инфраструктуры Вам наиболее интересны. 

Так же из плюсов норда по отношению к суворовскому и платовскому, могу отметить:

 

- технология строительства и материалы

- более высокий класс энергоэффективности дома, что скажется на коммунальных платежах

- стоимость услуг управляющей компании ПИКа ниже чем в Суворовском

- более качественное остекление и монтаж

- непосредственная близость до сложившейся инфраструктуры и транспортная доступность. 

- крайне низкая разница в случае если выбирать в НОРДе с отделкой квартиру, разница между стройкой и "под ключ" - 4000 рублей с квадрата.

 

Из минусов: 

 

- сроки сдачи домов

- дорога единственная и перекресток  Беляева/Орбитальная весьма загружена уже сейчас, а иначе не выехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую видимость? Это вы очём? Спасибо Алексею за то что поделился своим мнением о норде и суворовском. Думаю что многие предпочли бы Суворовский из- за дешевизны. Цена это большой плюс Суворовского, но с дорогой пока вообще глухо и я встречала отзывы что люди закрывают купленные квартиры там и живут на съёмных именно из-за проблем с дорогой, и транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какую видимость? Это вы о чём? Спасибо Алексею за то что поделился своим мнением о норде и суворовском. Думаю что многие предпочли бы Суворовский из- за дешевизны. Цена это большой плюс Суворовского, но с дорогой пока вообще глухо и я встречала отзывы что люди закрывают купленные квартиры там и живут на съёмных именно из-за проблем с дорогой, и транспортом.

 

Да не за что. Согласен, Суворовский берет ценой, однако это пока, обещают задрать цены когда дорогу протянут и школу достроят, я думаю это будет ближе к 2019 году. Тогда планирую там свою продавать квартиру. 

По поводу, того что некоторые закрывают квартиры и снимают где-то в другом месте, на мой взгляд, это глупость. Затраты на ежедневные поездки на такси вполне сопоставимы с стоимостью аренды. Зачем тогда жить в чужой квартире

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую видимость? Это вы очём? Спасибо Алексею за то что поделился своим мнением о норде и суворовском. Думаю что многие предпочли бы Суворовский из- за дешевизны. Цена это большой плюс Суворовского, но с дорогой пока вообще глухо и я встречала отзывы что люди закрывают купленные квартиры там и живут на съёмных именно из-за проблем с дорогой, и транспортом.

 

Ну Суворовский сегодня и скажем два года назад -это две большие разницы. Инфраструктура все лучше и транспорта больше стало.Начали строить поликлинику и школу должны в этом году начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я слышал, что все дома ЖК Норд очень некачественные, не советуют там брать квартиру...

 

Слышать можно много чего о каждом комплексе в Ростове, это вообще сегодня не аргумент в таком формате. Давайте конкретику пожалуйста:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.