Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Что-то не верится, что квартиры с такой отделкой и мебелью столько стоят :)

 

Читайте внимательно сообщения :)  Мебелировка в цену прайсовую не входит, а так же шторки и светильники. А в остальном, ПИК проводит действительно аукцион невиданной щедрости в доме который будет сдаваться с отделкой под ключ. Разница в среднем около 4 000 рублей за квадратный метр. Когда по городу предлагают сделать ремонт под ключ за 10-11 тысяч рублей с квадрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если так и было, то это не есть хорошо. Мин. вата должна закрываться сразу, чтобы вода не попадала. 

сегодня глянул я на это дело и понял что ошибался  , мне показалось что это дерьмо уже местами вспучилось и начало трескаться ))) я просто ржу , месяца не прошло , МЕСЯЦА НЕ ПРОШЛО, вот это истинное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперт

Читайте внимательно сообщения :)  Мебелировка в цену прайсовую не входит, а так же шторки и светильники. А в остальном, ПИК проводит действительно аукцион невиданной щедрости в доме который будет сдаваться с отделкой под ключ. Разница в среднем около 4 000 рублей за квадратный метр. Когда по городу предлагают сделать ремонт под ключ за 10-11 тысяч рублей с квадрата.

А какие отделочные материалы будут использоваться? Самые дешевые из Леруа Мерлен? И какие мастера будут делать отделку квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А какие отделочные материалы будут использоваться? Самые дешевые из Леруа Мерлен? И какие мастера будут делать отделку квартиры?

 

Такой информацией я не владею. Думаю следует спросить у подрядчиков, которые закупают это дело всё. 

 

А Вы действительно думаете, что за 2100 т.р. Вы получите 44,5 кв.м. с немецким ламинатом и натяжным потолком, итальянскими обоями и фурнитурой, плиткой Керама Мараци и т.д. и т.п.? Я Вам больше скажу, некоторые премиальные ремонты заказываются у самых простых и доступных поставщиков.

 

Нужно же сопоставлять как-то место и стоимость жилья... Но этот ремонт однозначно лучше чем в том же суворовском, даже когда в Суворовском улучшили отделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперт

Да, в начале прошлого года у Норда были проблемы... Но случилось чудо, сейчас стройка идет ударными темпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в начале прошлого года у Норда были проблемы... Но случилось чудо, сейчас стройка идет ударными темпами.

 Это чудо называются-деньги.Изыскали и кинули деньзнаки на Ростов.Они уже вложили 70 лярдов в этот ЖК. Для равнения ЖК Красный Аксай- вложили 15 лярдов

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Действительно, стоял вопрос финансирования, в прошлом году ПИК выкупили и присоединили к себе крупнейшего застройщика на тот момент группу компаний Мортон, поэтому было им тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всей застройки там один нормальный корпус 2 , корпусы 3-4 под вопросом , а остальное лучше мимо обходиь


Действительно, стоял вопрос финансирования, в прошлом году ПИК выкупили и присоединили к себе крупнейшего застройщика на тот момент группу компаний Мортон, поэтому было им тяжеловато.

У меня информация что их просто подрядчик кинул на много денег , поэтому 2 корпуса долго стояли недостроенные, пока подрядчика нового нашли и ситуацию разрулили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперт

из всей застройки там один нормальный корпус 2 , корпусы 3-4 под вопросом , а остальное лучше мимо обходиь

Почему так? Например, с корпусом 5 что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так? Например, с корпусом 5 что не так?

см пост 97

там говорят уже по подвалу трещины пошли

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

из всей застройки там один нормальный корпус 2 , корпусы 3-4 под вопросом , а остальное лучше мимо обходиь

У меня информация что их просто подрядчик кинул на много денег , поэтому 2 корпуса долго стояли недостроенные, пока подрядчика нового нашли и ситуацию разрулили.

 

Ну там вообще долгая история была, пока они не выкупили оставшуюся часть доли у местных на землю. Земля то огороженная уже лет 15 стоит с вывеской НОРД. Помню ещё на орбитальную на упк ездил когда в школе учился, стоял забор и вывеска была, но строительство не начиналось. А стройка началась сравнительно недавно лет 5 назад первый дом построили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.