Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Увидишь -все будет продано.Место неплохое,рядом остановки ,куча маршруток.Ранее сданные дома все заполнены.

это не так , место просто шлак , не уехать не приехать и никакие дома там не заполнены орбитальная 15, 2-3 квартры на этаже живет из 10 .Венера 21 и Орбитальная 13 процентов на 80 загружена , орбитальная 21 вообще пустой еще

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://nord61.ru/forum.php стартовые цены

 

брехня, 3шки были меньше 3 000 000.  3 330 000 в августе брат себе купил 3шку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ПИКа действительно есть практика такая, что они по частям выставляют квартиры на продажу, однако не с 3 и 4 корпусам, там они реально распроданы. 

То что Вы смотрите то бронь, то продаётся - это другой случай. Это клиенты думают и отказываются. 

 

 

 

 

Я смотрю Вы мой фанат)  Вы видимо ошиблись и хотели указать с 11.2018г по 02.2019г., это передача ключей по договору прописана. Сдача дома идёт 2кв. 2018г То есть июнь 2018г. Так же если Вы посмотрите на фактическую готовность дома, то увидите, что они идут с серьезным опережением графика. Так, что про то что я Вас дезинформирую - Вам померещилось

 

Сдача дома идет именно тогда, когда по документам прописана, или Вы будете утверждать обратное? Да, дом могут сдать чуть раньше, но это не означает что он 100% будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не скажу, что я прям отслеживаю всё. Просто меня тут в очередной раз во лжи обвинили, пришлось покопаться залезть :)

 

Ну и верно же вышло,  теперь и ты сам убедился, что ты дезу кидаешь, не разобравшись в ситуации полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


ументам прописана, или Вы будете утверждать обратное? Да, дом могут сдать чуть раньше, но это не означает что он 100% будет го

 

Дом могут сдать раньше, если он будет готов на 100%. Если дом не готов на 100% то его не запускают в эксплуатацию и не выдают ключи уважающие себя застройщики. ПИК относится к таковым.


Ну и верно же вышло,  теперь и ты сам убедился, что ты дезу кидаешь, не разобравшись в ситуации полностью.

 

Что верно вышло?  :lol:  Я знаю, что ключи жильцам будут передавать раньше дат указанных в ДДУ. Что собственно так же отчетливо видно исходя из готовности дома фактической. Я знаю, что в 3 и 4 корпусе на резервах не выставленных в продажу если что и осталось, то 4-5 квартир, хотя это просто может быть погрешность сайта Росреестра, потому что там бывает не всё отображается. Погрешность в 4-5 квартир это не всё распродано к сдаче? Ну тогда да, я Вас дезинформировал  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом могут сдать раньше, если он будет готов на 100%. Если дом не готов на 100% то его не запускают в эксплуатацию и не выдают ключи уважающие себя застройщики. ПИК относится к таковым.

 

Что верно вышло? :lol: Я знаю, что ключи жильцам будут передавать раньше дат указанных в ДДУ. Что собственно так же отчетливо видно исходя из готовности дома фактической. Я знаю, что в 3 и 4 корпусе на резервах не выставленных в продажу если что и осталось, то 4-5 квартир, хотя это просто может быть погрешность сайта Росреестра, потому что там бывает не всё отображается. Погрешность в 4-5 квартир это не всё распродано к сдаче? Ну тогда да, я Вас дезинформировал :lol:

А как вы думаете насколько раньше могу сдать ? К сентябрю есть шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А как вы думаете насколько раньше могу сдать ? К сентябрю есть шанс

 

они планируют летом ключи выдавать уже начать. Но по политике застройщика из-за того, что все разговоры у них на прослушке и в отделе продаж всё записывается, а сроки в договорах и других документах стоят иные, они об этом не распространяются особо. 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они планируют летом ключи выдавать уже начать. Но по политике застройщика из-за того, что все разговоры у них на прослушке и в отделе продаж всё записывается, а сроки в договорах и других документах стоят иные, они об этом не распространяются особо.

а это про третий или четвертый корпус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а это про третий или четвертый корпус ?

 

Ну вообще их планировали сдавать в одно время. Но 4ый корпус быстрее облицовывают чем третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще их планировали сдавать в одно время. Но 4ый корпус быстрее облицовывают чем третий

спасибо за ответ, будем ждать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.