Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

01.06.2016

Корпус 2  ЖК Норд
Выполняются работы по укладке напольной плитки на лестничных клетках. Приступили к работам по монтажу светильников в МОП. Выполняются работы по отделке мест общего пользования. Выполняются работы по устройству основания под дорожное полотно. Укладка тротуарной плитки на территории благоустройства.
Корпус 5 ЖК Норд
На кровле выполняются работы по устройству обрамления стен парапетов оцинкованной сталью. Приступили к монтажу приточной установки и продолжается монтаж воздуховодов систем подпора воздуха. Монтаж направляющих в лифтовых шахтах. Приступили к монтажу стояков электроосвещения лестиничных клеток. Выполняются работы по кладке внутренних стен и перегородок 6, 7, 13 эт. и наружных стен 1 эт.


 
Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь знает как обстоят дела в ЖК "Норде" с детскими садами и школами? Там будут что-нибудь строить? В плане, вроде как, отмечены и д/с, и школа, но слышал что, вроде, не дают разрешения на строительство, т.к. по Орбитальной проходит глиссада для самолетов военведовского аэродрома. 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управляющей компанией в ЖК "Норде" будет Пик-Комфорт. Сайт у них есть, но почему-то расценок за коммуналку нет.  http://www.pik-comfort.ru/obsluzhivaemye-obekty/rostov-na-donu/zhk-nord

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я стала дольщиком в ЖК НОРД на орбитальной 15. до присвоения адреа его именовали корпус 2. Дом сдали раньше времени! Должны были сдать в декабре 2016, а в начале сентября мне позвонили и пригласили приехать за ключами! так что впечатления остались очень хорошие. так же довольна принятой квартирой, были кое какие недочеты. Неплохая стяжка на полу, хорошие окна, планировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость Александр

Кто нибудь продает квартиру однушку в сданном доме (корпусе 2 или корпусе 5)? Если есть такие-звоните или пишите на вацап 89888973720 Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP
ЖК «НОРД»
Благоприятная экология района
Жилой комплекс «НОРД» возводится в Северном жилом массиве Ростова-на-Дону на улице Орбитальная. Это современный и комфортный мини-город, включающий 16 жилых корпусов. Его отличают благоприятная экология и близость к школам, поликлиникам, детским садам и торговым центрам Северного жилого массива.
Удобная транспортная доступность
ЖК «Норд» отличает превосходная транспортная доступность. Дорога на автомобиле до центра Ростова-на-Дону занимает около 25 минут. Рядом с корпусами находятся несколько остановок общественного транспорта, который позволяет в короткое время добраться до любого района города.
Благоустроенные дворы. Безопасные детские площадки
Компания тщательно продумываем концепцию дворов. В них есть деревья, цветы, множество живописных уголков и мест для отдыха. Благодаря этом у вас появится ещё один повод проводить побольше времени на свежем воздухе. Ещё устанавливают самые современные детские площадки, соответствующие высоким требованиям безопасности.
Индивидуальный архитектурный облик ЖК
Дома жилого комплекса возводятся по индивидуальным проектам в соответствии с современными тенденциями жилого строительства. Их отличают элегантные фасады и большие лоджии. Благодаря единству стилевых решений весь комплекс смотрится как единое целое.

Ход строительства на 15 февраля 2017 года.

3 корпус - монтаж 7 этажа.

post-43044-0-98440400-1488387500_thumb.jpg

4 корпус - монтаж 9 этажа

post-43044-0-22237600-1488387509_thumb.jpg

12 корпус - монтаж технического этажа.

post-43044-0-86573400-1488387521_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Ксюша,заканчивай свою рекламу про 16 многоэтажек. Через 5(!) лет после начала стр-ва  еле-еле 7 многоэтажек задействовано(3 сдано и 4 строится).То есть меньше половины !! Такими темпами он еще 20 лет будет строится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был недавно в пятом корпусе, там все готово уже! Ходил взглянуть на квартирку ) Ни одного человека не встретил пока бродил по дому. Обратил внимание на такой косяк, обещали хорошие металлические двери на входе в квартиру ))) двери отвратительные, сделаны из фольги! Ну черт бы с ними, поменяют жильцы двери себе, ну а приемы под них почему всего 90см? Сюда встанет дверь лишь с 80-м полотном! Нормально это по вашему??? На всех этажах где я был существуют косяки по малярке в общих местах, это царапины на стенах , кривой потолок грильятто, гкл короба завалены, а на двенадцатом помоему около лифта вообще дыра в стене пробита!?!? Как вы это сдавать собираетесь??? Обратите на это внимание и исправте ) уверен что вы это прочтете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.