Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Почему квартиры в 3 и 4 корпусах раскупают нарасхват, а в 12 нет. Хотим купить там, в 12 корпусе. В чём подвох? Вроде хороший корпус, неужели из за того что что к Аксаю относится, а не к Ростову?

Потому что ,дорого,нелепые планировки,аксай,облицовка.Зачем?Есть же хорошее за такие же или меньшие деньги.Бывают конечно разные люди ,не могу осуждать)))могу тупо поржать)) Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда писали конкретно? опять фото не выкладывают.

 

на сайте есть "обращение", выложили в тот же день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 12 корпуса есть и преимущество, это вторая линия домов, значит там шум от дороги будет не слышен, в башнях очень слышен, планировки совсем не плохие, может на изгибах дома хуже, а так лучше чем в других корпусах, цены не выше, учитываю большую квадратуру, очевидные минусы облицовка и Аксайский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне застройщик сообщил, что решение по присоединению к Ростову уже принято. Ждут присоединения в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне застройщик сообщил, что решение по присоединению к Ростову уже принято. Ждут присоединения в следующем году.

Тоже есть такая информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 12 корпуса есть и преимущество, это вторая линия домов, значит там шум от дороги будет не слышен, в башнях очень слышен, планировки совсем не плохие, может на изгибах дома хуже, а так лучше чем в других корпусах, цены не выше, учитываю большую квадратуру, очевидные минусы облицовка и Аксайский район

никакого шума от дороги в свечках нет и не было никогда ,  у свечек есть еще один плюс -это МОНОЛИТЫ , а аксай сборка , причем самая похабная, если кто пернет тремя этажами выше слышно как рядом.

Существенный минус свечек это ЛЭП , но по нормам все проходит , в СССР не проходило, а сейчас проходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого шума от дороги в свечках нет и не было никогда , у свечек есть еще один плюс -это МОНОЛИТЫ , а аксай сборка , причем самая похабная, если кто пернет тремя этажами выше слышно как рядом.Существенный минус свечек это ЛЭП , но по нормам все проходит , в СССР не проходило, а сейчас проходит )

. А в монолите не слышно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ,дорого,нелепые планировки,аксай,облицовка.Зачем?Есть же хорошее за такие же или меньшие деньги.Бывают конечно разные люди ,не могу осуждать)))могу тупо поржать

Эксклюзивная планировка)) Налетай, разбирай...

 

комнаты в виде трапеции - очень неудобные, много места уходит в мертвую зону. Поэтому и не берут, что площадь вроде норм, а по факту не айс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом 7 корпусе, я смотрю, поправили планировку 3-4 корпуса, добавили балконы и комнату маленькую увеличили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом 7 корпусе, я смотрю, поправили планировку 3-4 корпуса, добавили балконы и комнату маленькую увеличили.

по моему наоборот ухудшили. 3-4 й - с паланировки выжать больше можно, перекроить в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему наоборот ухудшили. 3-4 й - с паланировки выжать больше можно, перекроить в смысле

А зачем перекраивать?  чем не устраивают планировки допустим 3шки в 7 корпусе? в 3-4 - маленькая комната 8,8м2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.