Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

я вот сам понять не могу , написано что не горит этот утеплитель , спичками и зажигалкой его поджигаешь , вроде не горит. Потом включаешь телевизор смотришь пожары самые страшные , везде горел подобный утеплитель и его не потушишь. Думаю не горит он до определенной температуры , а потом его хрен потушишь. Повторяю это чисто мое личное наблюдение . Сам конечно такое не купил бы никогда.

 

Необходима огнезащитная обработка качественная.

 

утеплитель, если из пенопласта горит как бензи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официально точно не пустят. но можешь попробовать договорится с прорабом/мастером

 

так для этого плана достаточно.....

А вот на план с количеством и расположением розеток запрос сделать смогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на план с количеством и расположением розеток запрос сделать смогу?

продажников попросите, может сделают копию  электрики, если разберётесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажников попросите, может сделают копию  электрики, если разберётесь)

А вообще есть же план (график ) работ по этапам? В документации на сайте ПИКа искала, но увы.. не чего такого не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть же план (график ) работ по этапам? В документации на сайте ПИКа искала, но увы.. не чего такого не нашла.

вот этого вам и не покажут. это вобще у подрядчиков, ну у пто пика есть. у продажников нет и никто им не даст. да и какая вам разница. договор на октябрь 2018. вот и получите согласно договору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утеплитель, если из пенопласта горит как бензи))

а где пиковские высотки пенопластом утеплены?!. его никакая экспертиза не пропустит, стройку остановят если спалят в момент. ну и пенопласт не горит открытым пламенем, он плавится выделяя ядовитые испарения, если чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве уже есть план квартиры? с метражом?

а вам че +/- 3 сантиметра  разницу сыграет?  заказ мебели всё равно ни одна контора без обмера делать не будет, а если будет  - бегите от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этого вам и не покажут. это вобще у подрядчиков, ну у пто пика есть. у продажников нет и никто им не даст. да и какая вам разница. договор на октябрь 2018. вот и получите согласно договору

Как ,какая разница? Срок сдачи сентябрь 2018г.  а ввод в эксплуатацию 4кв.2018г-это максимальный срок с запасом.  Для меня важно,чтобы дом сдался в сроки.. При условии,что уже выводят 0-этаж двух новых домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам че +/- 3 сантиметра  разницу сыграет?  заказ мебели всё равно ни одна контора без обмера делать не будет, а если будет  - бегите от них

Есть уже и готовые кухни,и по частям можно собрать свою. Это уже в зависимости от бюджета))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 со школой и детским садом на норде уже  пролёт. нема этой земли. спутник застраивает малоэтажкой..

genplanjpg_3486905_29019434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.