Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Есть уже и готовые кухни,и по частям можно собрать свою. Это уже в зависимости от бюджета))))

ну тогда вам  +/-3 см не играют роли, поверьте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 со школой и детским садом на норде уже  пролёт. нема этой земли. спутник застраивает малоэтажкой..

genplanjpg_3486905_29019434.jpg

Да ладно?! не уже ли... Все равно мне кажется хотя бы детский садик.. На такое количество домов и жильцов... Все равно как то этот момент разрулят..Тем более столько домов собираются строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно?! не уже ли... Все равно мне кажется хотя бы детский садик.. На такое количество домов и жильцов... Все равно как то этот момент разрулят..Тем более столько домов собираются строить.

разрулят. свечки к ростову относятся, остальное к аксайскому району. свечки припишут к садику школам  которые рядом, остальное проблема аксая, которому дома "в ростове" вобще не тарахтели, тк когданить перейдут в ростов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ПИК пытается договориться с администрацией о том, чтобы весь НОРД был в черте Ростова. Вроде бы есть подвижки у них в этом вопросе. Поэтому сейчас и начинают строить дома по Орбитальной, чтобы не переоформлять потом те дома, которые внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИК пытается договориться с администрацией о том, чтобы весь НОРД был в черте Ростова. Вроде бы есть подвижки у них в этом вопросе. Поэтому сейчас и начинают строить дома по Орбитальной, чтобы не переоформлять потом те дома, которые внутри

это я слышал ещё когда договор заключал. и мне кажется  это скорее маркетинг, нежли реальное действие. хотя конечно пику было бы  легче продавать квартиры в ростове, но тогда школа и детсад выскочат точно, и администрации района, а не пику, надо будет решать этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это я слышал ещё когда договор заключал. и мне кажется  это скорее маркетинг, нежли реальное действие. хотя конечно пику было бы  легче продавать квартиры в ростове, но тогда школа и детсад выскочат точно, и администрации района, а не пику, надо будет решать этот вопрос

Вот поэтому так долго и согласовывают, администрация не хочет строить школу и детский сад, говорят у Вас мол денег много, Вы и стройте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может создадим группу по корпусам?? Будем делиться новостям, ходом строительства? Вот у меня Корпус4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Последователь Олейникова..

группу в ватсапе? заодно и подумаем над управляющей компанией. Первые 3 месяца компания на выборной основе, обычно от представителя застройщика, потом жильцы вправе поменять без всяких оснований, если не поменяют - то то ли полгода, то ли через год можно будет в след раз поменять и уже сложнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ездили на стройку, пустили в нашу квартиру, именно по розеткам шёл разговор! В итоге 8 шт мы добавили. Вышло 1000 руб/розетка! У нас двушка 58,8 квадратов(корпус 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

группу в ватсапе? заодно и подумаем над управляющей компанией. Первые 3 месяца компания на выборной основе, обычно от представителя застройщика, потом жильцы вправе поменять без всяких оснований, если не поменяют - то то ли полгода, то ли через год можно будет в след раз поменять и уже сложнее..

Слышала что УК, которая берет эти дома, ужасная! Надо обязательно менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ездили на стройку, пустили в нашу квартиру, именно по розеткам шёл разговор! В итоге 8 шт мы добавили. Вышло 1000 руб/розетка! У нас двушка 58,8 квадратов(корпус 4)

добрый вечер, подскажите пожалуйста что там внутри делают уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.