Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Новости строительства от YIT

Жилой комплекс «Каскад» Пролетарский район.

В жилом доме ведутся электромонтажные работы, работы по монтажу внутридомовых сетей водопровода, канализации, тепловые сети. Выполнены работы по монтажу оконных блоков. Выполнены работы по присоединению к тепловым сетям. Выполнены пуско-наладочные работы системы отопления обоих секций.

Секция 1.1. Выполнена кирпичная кладка в полном объеме. Выполнены все работы по устройству монолитного каркаса здания. Выполнен монтаж оконных блоков в полном объеме. Ведутся работы по устройству кровли. Приступили к монтажу лесов для устройства вентилируемого фасада.

Секция 1.2. Выполнены: наружная кирпичная кладка 1 - 14 этажа, работы по кладке перегородок. Выполнены все работы по устройству монолитного каркаса здания. Выполнен монтаж оконных блоков на 14-ти этажах. Ведутся работы по устройству вентилируемого фасада. Выполнен фасад с северной стороны здания, ведутся работы с восточной и западной стороны. Завершены работы по устройству кровли.

По обоим секциям начаты работы по витражному остеклению балконов.
Все строительные работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком. 

 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    9

  • Alice

    3

  • magistr

    4

  • Frenko

    7

Официальные новости о строительстве  - Жилой комплекс «Каскад»

В жилом доме ведутся электромонтажные работы, выполняется монтаж внутридомовых сетей водопровода, канализации, тепловых сетей. Окончен монтаж оконных блоков. Выполнены технологические присоединения к городским сетям водопровода и канализации, электрическим сетям. Выполнены работы по присоединению к тепловым сетям.

Секция 1.2. Выполнены: наружная кирпичная кладка 1 - 14 этажа, возведены перегородки, все работы по устройству монолитного каркаса здания, монтаж оконных блоков с 1 по 14 этажи. Проводятся работы по устройству вентилируемого фасада. Выполнен фасад с северной стороны здания, ведутся работы с восточной и западной стороны.

Секция 1.1. Выполнены: кирпичная кладка в полном объеме, работы по устройству монолитного каркаса здания, монтаж оконных блоков в полном объеме. Начаты работы по монтажу лесов для устройства вентилируемого фасада.
По обоим секциям ведутся работы по витражному остеклению балконов.
Все строительные работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком.

 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

ЖК Каскад

 

Земельный участок расположен в Пролетарском районе Ростова-на-Дону по адресу: ул. Рыльского, 1.

Начало строительных работ намечено на 3 квартал 2013 года.

 

 

 

Подскажите, стоит ли приобретать себе жилье в ЖК Каскад, знаю только, что застройщик ЮИТ и строится он на ул. Рыльского. Узнавал сроки сдачи: от 4-го квартала 2016 до 2-го квартала 2018, меня это устраивает. Народ, напишите характеристики застройщика, кто с ним уже дело имел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 


Народ, напишите характеристики застройщика, кто с ним уже дело имел?
Покупала несколько лет назад квартиру у ЮИТа на Сельмаше - к оформлению документов никаких претензий, построили всё в срок, сдали вовремя, на приёмке квартиры замечаний не было (у соседа снизу были, их застройщик быстро устранил). При выдачи ключей нам подарили большую коробку чая, наверно, чтоб не забывали во время ремонта отдыхать и чай попивать))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Официальные новости хода строительства ЖК "Каскад"

Жилой комплекс «Каскад»: II этап

жк каскад отзывы.jpg

В жилом доме секции 2.1 выполнены работы по бетонной подготовке и гидроизоляции, завершена цементная стяжка. Выполнены работы по заливке фундаментной плиты. Возведены монолитные стены подвала. Устанавливаются плиты перекрытия подвала.

жк каскад ростов на дону.jpg

Секция 2.2.Завершены работы по устройству свайного поля, срублены оголовки свай. Выполняется армирование фундаментной плиты. Завершены работы по устройству монолитных стен 1 –го этажа. Выполняется перекрытие первого этажа. Начаты работы по устройству вертикальных конструкций 2-го этажа.

жк каскад юит дон отзывы.jpg

В обоих секциях продолжаются работы по устройству внутренних систем электроснабжения.

фото жк каскад ростов на дону.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

официальные новости за январь 

В жилом доме секции 2.1 выполнены работы по устройству свайного поля, бетонной подготовки, гидроизоляции, цементной стяжки. Залита фундаментная плита. Возведены монолитные стены подвала. Установлены плиты перекрытия подвала. Выполнены работы по устройству монолитных стен 1 этажа и по устройству плиты перекрытия 1 этажа Ведутся работы по устройству вертикальных конструкций 2-го этажа.

новостройки юит дон.jpg

жк каскад рыльского.jpg

жк каскад отзывы.jpg

Секция 2.2.Завершены работы по устройству свайного поля, срублены оголовки свай. Произведена бетонная подготовка под фундаментную плиту, выполнена гидроизоляция и цементная стяжка. Залита фундаментная плита. Завершены работы по устройству монолитных стен 1, 2, 3, и 4 этажа. Выполнены работы по устройству плиты перекрытия 1, 2 и 3 этажа. Начаты работы по устройству вертикальных конструкций 4-го этажа.

В обеих секциях начаты и ведутся работы по устройству внутренних систем электроснабжения.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

ЖК Каскад II этап
Февраль 2017

В жилом доме секции 2.1 выполнены работы по устройству свайного поля, бетонной подготовки, гидроизоляции, цементной стяжки. Залита фундаментная плита. Возведены монолитные стены подвала. Установлены плиты перекрытия подвала. Выполнены работы по устройству монолитных стен 1 этажа и по устройству плиты перекрытия 1 и 2 этажа. Ведутся работы по устройству вертикальных конструкций 3-го этажа.
Секция 2.2. Завершены работы по устройству свайного поля, срублены оголовки свай. Произведена бетонная подготовка под фундаментную плиту, выполнена гидроизоляция и цементная стяжка. Залита фундаментная плита. Завершены работы по устройству монолитных стен 1, 2, 3, 4 и 5 этажа. Выполнены работы по устройству плиты перекрытия 1, 2, 3, 4 и 5 этажа. Начаты работы по устройству вертикальных конструкций и плиты перекрытия 6-го этажа.
В обеих секциях начаты и ведутся работы по устройству внутренних систем электроснабжения.

каскад юит дон отзывы форум дольщиков новостройки.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • VIP

Второй этап строительства жилого комплекса "Каскад" - застройщик  Юит Дон

Секция 2.1 выполнены работы по устройству свайного поля, бетонной подготовки, гидроизоляции, цементной стяжки. Залита фундаментная плита. Возведены монолитные стены подвала. Установлены плиты перекрытия подвала. Выполнены работы по устройству монолитных стен и по устройству плиты перекрытия 1,2,3 этажа. Ведутся работы по устройству вертикальных конструкций 4-го этажа.

Секция 2.2. Завершены работы по устройству свайного поля, срублены оголовки свай. Произведена бетонная подготовка под фундаментную плиту, выполнена гидроизоляция и цементная стяжка.

Залита фундаментная плита. Завершены работы по устройству монолитных стен 1, 2, 3, 4,5,6 и 7 этажа. Выполнены работы по устройству плиты перекрытия 1, 2, 3, 4,5,6 и 7 этажа. Начаты работы по устройству вертикальных конструкций и плиты перекрытия 8-го этажа. В обеих секциях начаты и ведутся работы по устройству внутренних систем электроснабжения. Все строительные работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком.

жилой комплекс каскад юит дон.jpg

жк каскад отзывы дольщиков жильцов.jpg

жк каскад фото 2017.jpg

 
Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

ЮИТ ДОН запускает специальный транспортный маршрут до ЖК «Каскад»

Уважаемые клиенты и жители жилого комплекса «Каскад»!
В целях улучшения транспортной доступности жилого комплекса,
1 июня состоится запуск специального маршрутного такси, которое будет следовать от ЖК «Каскад» до остановки «Автовокзал» несколько раз в день с интервалом в полчаса.
Проездные билеты Вы можете приобрести в рабочее время с 8.30 до 17.30 у управляющего ЖК «Каскад» Ромоданова Михаила Анатольевича, а также у главного бухгалтера ООО «ЮИТ ДОН Сервис» Шепель Ларисы Владимировны в главном офисе по адресу ул. Закруткина, 61, кабинет 215. В нерабочее время проездной билет Вы можете приобрести у консьержа ЖК «Каскад».
Оплата за проездные билеты производится только посредством безналичных платежей через терминал Сбербанка. Стоимость проездного билета на один календарный месяц – 300 рублей.
Количество поездок по проездному билету не ограничено.

Расписание движения маршрутного такси

 

расписание маршруток жк каскад ростов. как проехать жк каскад.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Квартиры в ЖК «Каскад» со скидкой до 5%

 

 

В период с 1 июня по 30 июня 2017 г. предлагаем Вам воспользоваться выгодным предложением - скидкой до 5% на покупку квартир в жилом комплексе "Каскад" по адресу Рыльского,1.

Срок действия акции – 1.06.2017 г. – 30.06.2017 г.

Условия: В период действия акции Вы получаете скидку до 5% от стоимости квартиры на сайте при 100% оплате или ипотеке. Список квартир, участвующих в акции, размер и условия скидки по конкретной квартире уточняйте у специалистов отдела продаж ЮИТ ДОН on-line или по тел. 204-31-31

Обращаем Ваше внимание, что данная акция не распространяется:
- на договоры долевого участия с датой подписания до 1 июня 2017 года и после  30 июня 2017 года;
- на другие спец.предложения компании АО «ЮИТ ДОН» по жилому комплексу «КАСКАД».

Скидка, получаемая клиентом в рамках данной акции, не суммируется с другими скидками, предоставляемыми при приобретении  квартир.

Количество квартир ограничено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

жк каскад отзывы ростов.jpg

 

квартиры в жк каскад ростов.jpg

 

юит дон жк каскад цены .jpg

 

стоит ли покупать квартиру в жк каскад.jpg

 

На этой неделе можно записаться на день открытых дверей в ЖК "Каскад" от застройщика ЮИТ Дон и купить квартиру со скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.