Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЖК "Миллениум 2" СДАН


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ЖК "Миллениум 2"

Застройщик: "Кловер Групп"

Октябрьский район.

«Миллениум-2» – это престижный жилой комплекс повышенной комфортности, расположенный в самом центре Ростова-на-Дону - на ул.Текучева, в тихом и спокойном месте вблизи от центральных парков, скверов и ключевых объектов города.
Наличие удобных транспортных подъездов и развязок, развитая собственная инфраструктура комплекса, огороженная благоустроенная охраняемая территория, вместительная парковка, торговый центр сделают проживание в новом квартале максимально комфортабельным и уютным.
Компания «Кловер Групп» рада предложить Вам возможность приобрести 1-, 2- и 3-комнатные квартиры многообразных планировок с живописными видами из окон в новом уникальном жилом комплексе в центре Ростова по привлекательной цене.
Строительство комплекса было начато с возведения 1 и 2 секций переменной этажности (14 и 19 этажей) по переулку Соборному. В конце 2012 года 1 этап был введен в эксплуатацию.
В настоящее время на территории квартала ведется строительство еще 7 секций, а также торгово-офисного центра с расположенными в нем магазинами продовольственных и промтоварных направлений, фитнесе-центром, зоной кафе и ресторана и отделениями организаций по облуживанию населения (банки, страховые компании).
Неоспоримым преимуществом «Миллениум-2» является наличие подземной парковки, способной принять 250 автомашин, с лифтовыми доступами из подъездов домов на территорию паркинга.
В отделке дома используются современные экологичные и высококачественные материалы и технологии с применением лучших инженерных решений, прекрасно зарекомендовавших себя в международной практике строительства.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я два раза за последние несколько лет жил в квартирах на Красноармейской

  • первый раз на 5-м этаже в сталинке
  • второй раз в новом доме на 9-м

В обоих случая жесть полнейшая ... окна и форточки открывать вообще нереально ... днем шум от пробок и смог от выхлопных газов.. ночью визжат тормоза у гонщиков
Боольшие проблемы со свежим воздухом...
+ дикие проблемы с парковками... иногда приходилось парковаться за сотни метров от дома где жил..
И дальше ситуация будет только хуже..

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

иногда приходилось парковаться за сотни метров от дома где жил..

 

ну это еще хорошо что за сотни. я когда в центре жил, то несколько раз, чтобы не торчать в пробке и зная, что парковки в это время уже не будет, оставлял машину за десятки км от дома ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону ввели в эксплуатацию "Миллениум-2"
Московская девелоперская компания «Кловер Групп» сдала в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Миллениум-2», расположенного в центре Ростова-на-Дону.
Строительство комплекса было начато с возведения 1 и 2 секций переменной этажности (14 и 19 этажей) по переулку Соборному. В конце 2012 года 1 этап был введен в эксплуатацию. Вторая очередь ЖК площадью 25,4 тыс. кв. м рассчитана на 240 квартир.
Согласно замыслам компании, в состав «Миллениум-2» войдут 9 жилых домов на 654 квартиры (59,4 тыс. кв. м) с торгово-офисными площадями на первом и втором этажах общей площадью 5,3 тыс. кв. м. Подземный паркинг расчитан на 250 мест. Кроме того, на территории будет расположен торговый центр площадью около 7 тыс. кв. м. Размер участка составляет более 1,2 га.
По данным бюллетеня недвижимости, генподрядчиком строительства выступила компания «Ростстрой». Согласно проектной декларации, планируемая стоимость строительства – 742 млн 972 тыс. рублей.
В настоящее время в рамках «Кловер Групп» сформировано несколько направлений деятельности: девелопмент зданий и территорий, подготовка проектов, управление строительством. В управлении компанией находится 243 объекта в регионах России. На сегодняшний день «Кловер Групп» насчитывает 600 млн долларов чистых активов и 400 млн долларов совокупных инвестиций с 2003 года.


 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Внешне, конечно, УГ полное, натуральная тюрьма, Барад-Дур какой-то, но те, кто влез - наварились, а те, кто влез там в коммерцию - получили золотое руно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Соsmo -это Роман Неведров ??

 

в правом нижнем углу стоит ватермарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не понял.Роман или нет ?? Все фотографии его.

 

ну стоит ватермарк,его вроде я не присматривался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.