Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"черная вдова" выходила замуж за стариков ради их квартир


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

"черная вдова" выходила замуж за стариков ради их квартир

 

Эта история началась с того, что в прокуратуру Таганрога пришла женщина и попросила признать недействительным брак между ее 80-летним отцом-инвалидом и незнакомой ей женщиной, гораздо моложе его.

 

Как выяснилось, спустя 9 дней после регистрации этого необычного брака, «молодожен» скончался по неизвестной причине. Более того, ему принадлежала квартира в Таганроге, унаследовать которую собралась его новая жена. На жилплощадь претендовала и дочь покойного, что и стало причиной ее обращения в прокуратуру. Началась проверка.

Оказалось, что в сентябре 2011 года эта женщина забрала 80-летнего инвалида 2-ой группы (полная слепота, вызванная глаукомой) жить к себе домой, при этом родственники мужчины ничего об этом не знали. Через какое-то время родня все-таки его отыскала, застав в ужасном состоянии: мужчина не понимал, где он находится и не узнавал родных. Его сожительница списала все на перенесенный инсульт. Однако везти в больницу она своего «возлюбленного» не спешила и заявила, что он на домашнем лечении.

 

Также выяснилось, что уже на тот момент она прекрасно знала о том, что старик владеет квартирой. Женщина попыталась переписать ее на себя, пригласив домой нотариуса, но пенсионер отказался передавать недвижимость. Видимо тогда она и решила вступить с ним в брак, что получить жилье по наследству.

 

«Прокуратурой города Таганрога установлено, что это был не единичный случай, когда гражданка С. заключала фиктивные браки ради получения материальных благ. До этого на ее счету было еще три союза, два из которых с пожилыми людьми, один из браков составил продолжительность 3 месяца, а второй – 16 дней. Кроме этого, прокуратурой города установлено, что в ее пользу старики неоднократно отчуждали свой имущество, после чего скоропостижно умирали», - сообщает прокуратура Ростовской области.

 

Когда «несчастная» вдова отказалась хоронить своего очередного супруга, правоохранители окончательно удостоверились в фиктивности этого брака и подали иск в городской суд. Фемида встала на сторону дочери покойного, аннулировала брак и передала во владение квартиру ее отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в сентябре 2011 года эта женщина забрала 80-летнего инвалида 2-ой группы (полная слепота, вызванная глаукомой) жить к себе домой, при этом родственники мужчины ничего об этом не знали

кошмар! Она его выкрала получается? Они в розыск подавали или нет интересно... И почему его не забрали от нее тоже непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кошмар! Она его выкрала получается? Они в розыск подавали или нет интересно... И почему его не забрали от нее тоже непонятно.

потому что старик на хер им не нужен был,пока не умер.тут то про кв и вспомнили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а сколько алкашей пропало из центральных домов ростова кто-нибудь считал? зато, среди жителей центра таких квартир ростова значительно прибавилось приезжих лиц кавказской национальности со своими многочисленными семьями.

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.