Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Видеорегистратор хочу..


Retyra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу себе эту штуку!Я не разбираюсь в них нифига совсем. Магазин то нашал,где купить этот видеорегистратор, слово то какое длинное..

А вот марку или модель,не знаю

Посоветуйте чего..Проверенное.Не шибко дорогущее. Максимум тыс 3000 рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Хмурый

    8

  • Retyra

    3

  • Engineer

    4

Лучшие авторы в этой теме

щазз их столько, и практически все в HD снимают. Бери, не ошибешься)) Главное, чтобы в HD снимал и усе) Если нечасто ездишь по ночам, то ночная съемка нахвиг не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Retyra, я через интернет-связной покупала, дешевле, чем в магазине и доставка бесплатная. Выбирайте, читайте отзывы. Я, блондинка, легко сориентировалась, думаю и у вас получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Главное, чтобы в HD снимал и усе)

Ну, нет. надо иметь привязку ко времени и месту, и желательно датчик удара. Не плохо выносную заднюю камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Современный видеорегистратор должен снимать в FullHD, а не в HD. Даже уже дешевые регистраторы тысячи за 3-4 снимают как раз в таком разрешении.

Ночью регик должен снимать хорошо. Кто бы не говорил, что не ездит по ночам - сейчас с работы возвращаешься и уже на улице темно.

Привязку к месту и времени, то есть GPS, иметь не обязательно. Нет в нем практически никакой необходимости.

Выбирать регистратор лучше за цену от 4500 и выше. За 5-7 тысяч выбор хороших моделей огромен.

Внешне тоже стоит обращать внимание на регистратор, есть обычные, есть сегодня и в корпусе зеркала заднего вида, например TrendVision TV-103

4724467.jpg

Есть регистраторы с выносной камерой, есть с экраном и есть без экрана.

Не советую видеорегистраторы таких общеизвестных брендов по типу мистери, тексет, супра и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я тут штуку нашел интересную, радар с видеоригистратором вместе, правда думаю лучше взять все таки раздельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тут штуку нашел интересную, радар с видеоригистратором вместе, правда думаю лучше взять все таки раздельно

Правильно думаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Собственно вопрос все еще актуален. Только в ценовой политике изменения. Решила раскошелится. Чтоб уж сразу и нормальный. А лучше вообще с GPS чтоб был)))Его я тоже давно приглядываю. Муж конечно в обморок от цен упадет, ну ничего) Может подскажите?Только конкретики хочется...

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

10 тыс максимум...

За эту сумму можете брать на свой вкус. :biggrin: Советы не нужны.Но вполне приличный регистратор можно купить тыщи за 3,5 - 4, Вам надо определится с функционалом и исполнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.