Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Скажите пожалуйста ,кто за Золотым Вавилоном строит каркасно монолитные дома? Два дома построены третий строится

 

Интеко же вроде,там всё им отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Интеко же вроде,там всё им отдали

Интеко на сколько я понимаю строит из панелей ККПД зачем им каркасномонолитные дома строить и облицовывать их красным кирпичем. Дома про которые я говорю стоят сразу же за Вавилоном через дорогу от Интековских домов Изменено пользователем putnik1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Интеко на сколько я понимаю строит из панелей ККПД зачем им каркасномонолитные дома строить и облицовывать их красным кирпичем. Дома про которые я говорю стоят сразу же за Вавилоном через дорогу от Интековских домов

 

Ну,как зачем!? Другая категория жилья и цен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну,как зачем!? Другая категория жилья и цен...

Помоему это всетаки другой застройщик. Да и на сайте Магистрата я не нашел этих домов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Помоему это всетаки другой застройщик. Да и на сайте Магистрата я не нашел этих домов

 

я могу ошибаться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

В Ростове-на-Дону началось строительство высотной башни 3-17 в жилом районе «Западные Ворота». Это будет 21-этажный жилой дом на 133 квартиру с нежилыми помещениями на первом этаже. Уже завершены работы по устройству котлована, забита первая свая.
«Западные ворота» - масштабный проект застройки Левенцовского района Ростова-на-Дону. На сегодняшний день полностью построен и заселён первый микрорайон. Сейчас ведется строительство третьего микрорайона, состоящего из семнадцати домов. Завершить работы планируется в 2015 году
.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Проект района в Ростове признан лучшим в РФ по комплексному освоению территории
Проект шестого микрорайона в жилом районе «Западные ворота», который ЗАО «Патриот» реализует в Ростове-на-Дону, стал финалистом ежегодного градостроительного конкурса Минстроя России в номинации «Лучший проект комплексного освоения территорий», сообщили БН в пресс-службе компании.
На территории площадью 37,6 га планируется построить 24 жилых дома общей площадью 408 тыс. кв. м (это около 9,5 тыс. квартир).
Микрорайон создается по концепции «Страны мира» - каждая очередь строительства будет визуально связана с типичным обликом европейских городов. Так, I очередь будет выполнена в английском стиле и называется «Английский квартал». Визуальное сходство будет обеспечено за счет новых фасадных и колористических решений домов, малых архитектурных форм, оформления мест общего пользования и входных групп.
Возведение «Английского квартала», который будет состоять из семи жилых домов общей площадью 72 тыс. кв. м, началось летом 2014 года. К настоящему времени один корпус полностью смонтирован, два других находятся в активной стадии строительства. В 2015 году в эксплуатацию планируется ввести 65 тыс. кв. м.
Вручение диплома финалиста состоялось в рамках деловой программы IV Российского инвестиционно-строительного форума.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • VIP

ЖК «Западные ворота» с высоты птичьего полета!


post-43044-0-07281700-1524125333.jpg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.