Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЖК "Западные ворота"

Застройщик: ГК "Патриот"

Филиал «Магистрат-Дон», входящий в группу компаний «Интеко» начал продажу квартир в сданном доме жилого района «Западные Ворота».
Открыты продажи квартир в сданном корпусе 3–1 жилого района «Западные Ворота» 18-ти этажного шестисекционного жилого дома на 636 квартир. В продаже представлены однокомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 24,5 до 74 кв.метров. Стоимость квартир варьируется от полутора миллионов до трех миллионов рублей.
Кроме того, филиал «Магистрат-Дон» объявил о начале акции для покупателей сразу в нескольких жилых кварталах — «Западные Ворота», «Акварель», «Красные ворота». Скидку можно получить при полной оплате стоимости квартиры за 15 рабочих дней или при оплате с помощью ипотечного кредита, взятого в банке-партнере акции — ОАО «Россельхозбанк», «ВТБ24» (ЗАО), «Газпромбанк» (ОАО).
Напомним, что жилой район «Западные ворота» (Левенцовка) внесен Министерством регионального развития РФ в «Перечень приоритетных инвестиционных проектов в Южном федеральном округе». Это принципиально новый для Ростова-на-Дону пример комплексной застройки территории. Район расположен в Западном жилом массиве на пересечении улиц Малиновского, Доватора и Еременко и состоит из двух микрорайонов.



 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Один из самых популярных, активно застраивающихся микрорайонов Ростова – Левенцовский. Всего здесь, как предусмотрено городским генпланом, появятся 11 микрорайонов, застроенных красивыми современными домами, обеспеченными соответствующей инфраструктурой. Активное строительство в микрорайоне ведет компания ЗАО «Патриот». С 2008 года здесь возводится жилой район «Западные Ворота»: уже полностью построен и заселен первый микрорайон, достраивается следующий – третий, проектируются пятый и шестой микрорайоны, их строительство начнется в ближайшее время.
Дома строятся по технологии крупнопанельного домостроения. Стеновые материалы производятся в заводских условиях, с постоянным контролем качества на каждом этапе.
Строительство первого микрорайона было начато еще в 2008 году, и за два года на пустыре было возведено шесть многоэтажных домов с благоустроенной территорией, спортивными и детскими площадками – все что нужно для комфортной жизни. В третьем микрорайоне уже сданы одиннадцать домов, в которых живут или делают ремонт новоселы, строятся еще два дома и ведется подготовка к строительству новой серии домов – четыре высотные «башни» (одноподъездные жилые дома высотой 25 этажей). Это уникальный проект индустриального домостроения для Ростова.
Сегодня «Западные Ворота» – это город в городе. Здесь есть все для того, чтобы жить с комфортом и удовольствием. Строится детский сад (вещь для Ростова редкая!), и будет он здесь не один. Работает детская поликлиника, планируется строительство взрослой. Есть продуктовые, строительные и другие магазины, аптеки, почта, отделения банков, салоны красоты и кафе. Открылся крупный продуктовый гипермаркет, а до конца года появятся еще два.
Тут же есть возможность заняться спортом взрослым и детям – в жилом районе расположены три спортивные площадки: волейбольная, хоккейная и многофункциональная – с теннисными столами, силовыми тренажерами, баскетбольным и волейбольным полями.
«Западные Ворота» расположены очень удобно, сюда очень легко добраться из любой точки города. Что и говорить, раньше в Левенцовке курсировал всего один маршрут – сейчас ситуация кардинально изменилась, автобусы и маршрутки ходят часто и в самых разнообразных направлениях. Новый микрорайон включен в карту развития сети ростовского метрополитена – одна из станций метро будет располагаться на его территории
До появления этой застройки в городе у ростовчан было несколько другое мнение о панельных домах, оставшееся в наследство от советских времен. Во-первых, никто не ожидал, что они могут быть такими красивыми и яркими. Во-вторых, качество у современной панели – совсем другое.
«Эти дома выводят панельное домостроение в Ростове-на-Дону на качественно новый уровень, – объясняет руководитель группы показов компании «Магистрат-Дон Недвижимость» Тимофей Васильев. – Новый тип панелей кардинально отличается от ранее выпускаемых. Застройщик – ЗАО «Патриот» – учел все ошибки отечественного панельного домостроения. Панели обладают повышенной шумо- и теплоизоляцией. Возможность проникновения влаги и холода в квартиры исключена. Краска фасадов, которая делает такими яркими дома в Левенцовке, более долговечна. По качеству и техническим характеристикам наши панельные дома можно сравнить с монолитными зданиями».
В «Западных Воротах» можно приобрести:
однокомнатные квартиры площадью от 24,61 до 43,03 м²;
двухкомнатные квартиры площадью от 55 до 59,8 м²;
трехкомнатные квартиры площадью от 68,5 до 76,5 м².
Кроме того, генеральный риелтор ЖР «Западные Ворота» – «Магистрат-Дон» – придерживается политики скидок при оплате 100% стоимости квартиры. Также скидки предоставляются ипотечным клиентам банков-партнеров. Получается, что при покупке квартиры в ипотеку можно сэкономить – и направить эти деньги на оплату процентов по займу или на ремонт новой квартиры.
Дома сдаются со всеми коммуникациями, с работающими с первого дня лифтами Otis – пассажирским и грузовым, со службой консьержей в каждом подъезде. Рядом с домом – огороженные клумбы, зеленеющие газоны, лавочки, асфальтированные гостевые парковки.
В каждом дворе – большая детская площадка. При взгляде на эти здания съемочной группе Dom.161.ru сразу вспомнились «дома высокой культуры и быта» из отечественных кинофильмов. Перед аккуратными подъездами разбиты клумбы. Внутри – улыбчивая консьержка, горшки с цветами, чистота. Два лифта – грузовой и пассажирский. Мы специально зашли в несколько подъездов, заподозрив, что нам показывают «идеальный вариант». Нет, везде тоже самое. В этом, конечно, немалая заслуга управляющей компании «Патриот-Сервис». Жильцы отмечают доступность и контактность сотрудников организации. Например, они живо откликнулись на просьбу жильцов огородить спортивную и детскую площадки: как и во многих других жилых комплексах и домах Ростова, здешние автолюбители считали возможным парковаться на тротуаре.
«Нам не приходится обрывать телефоны УК или стоять в длинной очереди в коридоре, – говорит одна из жительниц «Западных Ворот» Дарья. – Можно передать записку с описанием проблемы через консьержа. У нас есть свой форум в интернете, где УК также принимает заявки. Там же жильцы и общаются друг с другом».
На форуме жители микрорайона обсуждают планы на будущие праздники. В «Западных Воротах» сложилось уникальное дружеское сообщество, которое все знаменательные даты отмечает вместе.
«Сначала мы вместе с управляющей компанией решили организовать для жильцов Масленицу. Соседи напекли блинов, мы сожгли чучело Масленицы, было очень весело. Всем до того понравилось, что жильцы стали просить о следующих праздниках. Так мы вместе отметили День защиты детей, День знаний. Сейчас строим новые планы», – говорит главная активистка микрорайона.
В общем, можно сказать, что сегодня «Западные Ворота» – это один из самых успешных примеров современной комплексной застройки города, учитывающей новые тенденции домостроения, потребности жителей в качественном и доступном жилье.
И все это в сумме с благоустроенной территорией, серией разнообразных зон для отдыха и спорта, необходимой инфраструктурой формирует уникальную концепцию микрорайона – город в городе.
2-z19-53d87598-ca00-40ab-92fe-dcbabc31fa

 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

ГК «Интеко» вывела на рынок квартиры в еще одном корпусе ЖК «Западные Ворота»
Компания «Магистрат-Дон» (входит в ГК «Интеко») вывела на рынок квартиры в новом корпусе 3-9 жилого района «Западные Ворота», который возводится в Левенцовском районе Ростова-на-Дону.
Сообщается, что новый корпус будет представлять собой 25-этажный односекционный жилой дом на 161 квартиру. Отличительной чертой этого жилого дома станут квартиры с евро-планировками, в которых гостиная и кухня объединены в единое пространство. На данный момент в продаже представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 39 кв.м. до 86 кв.м.
В настоящее время ведутся работы по монтажу цокольного этажа нового дома. Сдать его в эксплуатацию планируют в III квартале 2014 года.
Напомним, что жилой район «Западные ворота» (Левенцовка) внесен Министерством регионального развития РФ в «Перечень приоритетных инвестиционных проектов в Южном федеральном округе». Это принципиально новый для Ростова-на-Дону пример комплексной застройки территории. Район расположен в Западном жилом массиве на пересечении улиц Малиновского, Доватора и Еременко и состоит из двух микрорайонов.
В начале октября «Магистрат-Дон», входящий в группу компаний «Интеко» начал продажу квартир в сданном корпусе 3–1.
«Магистрат» входит в ТОП-100 наиболее динамично растущих российских компаний (по версии IBS). На сегодняшний день это субхолдинг, имеющий три филиала: в Москве, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге. В его составе также компания «Магистрат-АРТ», предоставляющая весь спектр услуг по обустройству жилого пространства: от проектирования и разработки дизайна интерьеров до отделки помещений под ключ. Компания занимается также возведением ЖК «Красные ворота» и ЖК «Акварель».

 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На коммерцию были тоже цены приемлемые. И паркинги собираются делать. Жалко, что панель, конечно... В том же сегменте ценовом ЮИТ построил к/м. Ну хоть появляется у инвестора теперь выбор, Сколен таки шагает по землям мордорским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

фото какого года откуда снег в Ростове!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

фото какого года

 

этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

откуда в этом году снег!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

, посиди и повспоминай хорошенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

, посиди и повспоминай хорошенько

Саш... ну вообще Костя прав))) За 13 дней этого года я снега не помню))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

блин это декабрь 2013, забыл что уже у нас 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В Ростове-на-Дону «ВТБ24» даст ипотеку на квартиры в новом корпусе «Западных ворот»
Банк «ВТБ24» аккредитовал корпус 3-9 жилого района «Западные Ворота», который ГК «Интеко» возводит в Левенцовке Ростова-на-Дону.
Минимальный первоначальный взнос составляет - 10%, размер процентной ставки - от 11,5% годовых.
Кредит предоставляется на срок до 30 лет.
Новый корпус будет представлять собой 25-этажный односекционный жилой дом на 161 квартиру. Отличительной чертой этого жилого дома станут квартиры с евро-планировками, в которых гостиная и кухня объединены в единое пространство.
Сдача в эксплуатацию корпуса 3-9 намечена на третий квартал 2014 года.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

Скажите пожалуйста ,кто за Золотым Вавилоном строит каркасно монолитные дома? Два дома построены третий строится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.