Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове школу через суд обязали купить учебники ученикам


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

@@El'za, да не дали ключ человеку, сами открыли, когда надо, когда звонок прозвенел с урока, который может быть у кого-то последним.

а вот за это надо навтыкать по восходящй: тому кто не выпустил, директору, потом районо. Но не мне ж тебя учить, да))

А в карманах по-любому ничего оставлять не надо.

Так то да, но скидку на возраст и раздолбайство я делаю, один фиг же будут забывать

А то в кабинет никто другой попасть не может. Ну меньше, конечно, проходимость, но другие классы же тоже там занимаются. Это у нас еще классрук ведет такой предмет. А кого кабинет математики или русского? Там же почти проходной двор.

Если урока нет, то кабинет закрыт, а если кабинет открыт, там находится учитель, вещи в шкафах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • El'za

    8

  • Хан

    1

  • skazka_rostov

    3

Лучшие авторы в этой теме

а вот за это надо навтыкать по восходящй: тому кто не выпустил, директору, потом районо. Но не мне ж тебя учить, да))

Так то да, но скидку на возраст и раздолбайство я делаю, один фиг же будут забывать

Если урока нет, то кабинет закрыт, а если кабинет открыт, там находится учитель, вещи в шкафах

Да не везде шкафы. Где-то открытые вешалки примерно такие, что в раздевалке были.

И кста нащет шкафов, их покупку тоже на родителей вешают. Нормально?

Наших еще класс остеклить напрягают, как самых безотказных. Но вот это было последней каплей для меня. После этого вымогательства я уже послала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не самое. Еще и вымогают на все подряд. Я раньше возмущалась, народ баламутила. А народ (во всяком случае конкретно в нашем классе) терпилы редкостные. Сейчас просто сказала, что хрен вам, и забила.

 

Не ну вот с вымогаловом я согласен бороться надо, а раздевалка это не трагедия, без раздевалок не одно поколение выросло и ничо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не читал посты, просто как было в Гимназии №14: сдали на все учебники бабло, делал с сыном уроки и в тетрадь для записей хотел ручкой вписать - на что сын ответил - нельзя, т.к. тетрадь-книга библиотечная и им запретили вписывать ручкой. Весело )))

 

Зато раздевалка есть )))

Изменено пользователем rchip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не читал посты, просто как было в Гимназии №14: сдали на все учебники бабло, делал с сыном уроки и в тетрадь для записей хотел ручкой вписать - на что сын ответил - нельзя, т.к. тетрадь-книга библиотечная и им запретили вписывать ручкой. Весело )))

Я бы из принципа заполнила, раз деньги сдала!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Послать в сад и не сдавать в библиотеку ничего. Я мелкой два учебника вроде покупала технологию и музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Офигеть, купить за свое бабло учебники, и еще потом в библиотеку сдать? С какого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, купить за свое бабло учебники, и еще потом в библиотеку сдать? С какого???

ну вот кстати недавно СССР вспоминали, вроде тоже такой момент проскочил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Терпеть! (с))) Да фиг знает с какого, непуганый директор прям какой-то

Мдя, он бы еще запись о сдаче денег в дневники сделал))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну вот кстати недавно СССР вспоминали, вроде тоже такой момент проскочил

дык тогда о покупке учебников никто и не слышал, первакам всегда новье давали, а дальше в зависимости от того в каком состоянии сдаешь учебники в конце года. Бабло школам дают, тем более финансирование подушевое, понятное дело, что с учетом инфляции на все учебники может и не хватить, но основные дочки выдают со второго класса..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.