Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Левенцовке построят семейно-оздоровительный ТРЦ


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону построят торговый центр новой концепции

 

По мнению экспертов NAI Becar, в формат торгового комплекса заложена высокая окупаемость даже с учетом финансовых рисков в первые годы работы объекта.

 

К 2015 году в Ростове-на-Дону будет построен новый ТРЦ семейно-оздоровительной концепции, разработкой которого занимается ИСК "Гросс". Объект площадью 20 тыс. кв. метров будет расположен в Советском районе рядом с новым микрорайонам «Ливенцовка». Автор концепции ТРЦ - компания NAI Becar, сообщает портал БН.ру.

 

«Центр строится рядом с новым жилым микрорайоном «Левенцовка», и как показали наши исследования, данный район предназначен для среднего класса, - сообщила Ольга Шарыгина, директор департамента NAI Becar в Санкт-Петербурге, - именно поэтому созданная концепция полностью отвечает реалиям конкретного района».

 

Отметим, что по уровню насыщенности торговыми объектами Советский район Ростова-на-Дону отстает от центра и запада города. На данный момент обеспеченность качественными торговыми арендопригодными площадями территории района составляет порядка 547 кв. метров на 1 000 человек. Согласно расчетам разработчиков , с учетом роста числа жителей в микрорайоне «Левенцовка» показатель обеспеченности будет падать, что создаст возможность для развития торгового объекта.

 

Интересно, что концепция нового ТРЦ ориентирована на здоровительную составляющую, которая включает спортивный клуб с бассейном, якорный арендатор спортивных товаров, аптеку, оптику, стоматологический кабинет, а также магазины по уходу за телом. Семейную тематику центра должны будут обеспечить другие якорные арендаторы - бытовая электроника, посудо-хозяйственные товары, детский магазин, торговая галерея, детская игровая зона, в которой можно будет оставить детей, развивающий детский центр, большой фуд-корт, а также ресторан с видовой террасой. У торгового центра будет четыре этажа, его арендопригодная площадь составит 14 тыс. кв. метров, парковка рассчитана на 100 машиномест.

 

Отметим, что NAI Becar – российское подразделение мировой сети NAI Global, лидера мирового рынка коммерческой недвижимости. Партнерская сеть NAI на сегодняшний день насчитывает 350 офисов в 55 странах мира. По итогам 2012 года бренд NAI занял 6 место среди мировых брендов на рынке коммерческой недвижимости. На сегодняшний день в управлении партнерской сети более 300 млн. кв. метров площадей по всему миру. Годовой оборот компании – более $45 млрд.

 

 

551_x_large_origin_copyright.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.