Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    18

  • Камалудин

    39

  • Freeman

    15

  • putnik1981

    16

Даааа.... с дорогами там уже реальная жопа. Даже если светофор поставят, думаю, когда целый район по одной полосе выезжать на работу оттуда будет - вот это будет пробка )))) Ещё я не совсем понимаю тех кто так злорадно ухмыляется по поводу кладбища. Вот что-то, а кладбище это совсем не проблема. У меня родственники на портовой живут в р-не ул. Кулагина. Так вот там кладбище через дорогу и ничего, земля бешенных денег стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

аура херовая там,где кладбище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аура херовая там,где кладбище...

 

Не переживай -все там будем. 25 ноября сдают первые пять литеров военного городка,а до конца года остальные.Официальное открытие -18 ноября,Шойгу прилетает на открытие.

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не переживай -все там будем. 25 ноября сдают первые пять литеров военного городка,а до конца года остальные.Официальное открытие -18 ноября,Шойгу прилетает на открытие.

 

От там всех и похоронят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От там всех и похоронят....

 

Кстати очень удобно,затраты на похороны минимальные.

А это не мало в наше дорогое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кстати очень удобно,затраты на похороны минимальные.

А это не мало в наше дорогое время.

 

Государство всегда заботиццо о своих гражданах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нашел один из положительных отзывов =))

 

97% из людей поливающих тут грязью ЖК Суворовский - ущербные пустотрепы!
Сразу оговорюсь, я будущий владелец квартиры в Суворовском и пишу это не в целях рекламы.
Пишут:
- Я бы тут по любому не купил бы...
- Кладбище... ну да оно есть, но из коммерческой застройки его не видно 100%, только из двух домов для вояк, не повезло некоторым из них ... и фиг с ними....
- Качество домов - поверьте на уровне, я перед принятием решения о покупке - лично объездил не один строящийся жилой квартал в Ростове - и на каждом объекте ходил по стройкам, "щупал" руками стройматериалы, допрашивал с пристрастием рабочих и начальников участков, мучал застройщиков и риэлторов - Итог: Выбрал ЖК Суворовский по следующим критериям:
1. Удаленность от проезжих домов, ни когда не будет круглосуточного шума от фур и легковушек.
2. ПОЛНОСТЬЮ автономный район - вся инфраструктура есть и достроят недостающую, у меня одноклассница работает в городской архитектуре - так что есть 100% я информация что все заявленные дороги там будут, сейчас действительно запаздывают с их строительством, но лично я (да и как многие будущие владельцы) до конца 2014 года готов поездить по пробкам и объездным дорогам.
3. Качество строительства - достойное, повторюсь, я месяца полтора допрашивал строителей в каждом строящимся доме (благо предлог попасть на любое место стройки у меня есть), так вот - выслушав все мне сказанное, на основании этой информации проконсультировавшись с опытными строителями высоток - стало ясно, что проблем с качеством готовых квартир не будет, я про монолит вообще молчу, если даже в блочных домах система утепления состоит из утеплителя между каждой блочной комнатой, те квартиры которые угловые - прокладываются утеплителем и закрываются ЕЩЕ ОДНОЙ бетонной плитой, получается крайняя стена двойная с утеплением.
4. Все квартиры под ключ, так как серьезного ремонта не планирую делать первые 3 года, а который имеется - его и на3-5 лет хватит. Вот кто-нибудь из Вас трепачей был на стройке в готовой квартире? НЕТ!!! Вот и нефиг - пиньдеть! Сначала смотрим - потом поем песни.
5. Садики и школа в процессе строительства, сдадут все в срок. Есть знакомый в министерстве образования- который сказал по секрету - что застройщик заключил договор на современное обустройство школы, там будет не просто учебные классы - а с современными примочками для обучения детей. поликлиника тоже строится.
6. Все заявленные сроки строительства соблюдаются, с документацией сходятся реали стройки.
7. Есть еще причины - описывать их долго, да, есть комплексы и получше но там совсем другие условия.
Может и хорошо бы купить квартиру в "Голубые Ели", но есть определенный бюджет, и я готов заплатить деньги за качество построенной квартиры в Суворовском.
Своим постом - ни кого не принуждаю покупать там жилье, выбирайте где хотите, кстати почти не один из вас писателей в данный момент не находится в процессе приобретения жилья (только несколько человек на форуме).
Я беру квартиру там - потому что заранее все досконально разнюхал, ездил на строки с опытными строителями-экспертами, и только на основании проделанной развед работы и заключения специалистов - я решил брать там квартиру.
Просьба ко всем особо "умным" - собери точную информацию на местах, а не из интернета и голый фоток - а затем пишите свои выводы. Сейчас там есть минусы - но я готов ждать из обязательного устранения.

источник Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

нашел один из положительных отзывов =))

 

каменты доставляют не меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каменты доставляют не меньше)))

Поеду на выходных смотреть район, особенно после такого положительного отзыва!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.