Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Квартиры на Шолохова


Максим35
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос или скорее всего опрос. Насколько оправдана будет покупка квартиры на проспекте Шолохова в новом Жилом Комплексе Шолохов(а). Предполагается покупка квартиры на 1 этапе (с котлована). примерная стоимость я так думаю на 1 этапе будет 43-50 т.р. в зависимости от площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

для перепродажи. на 2 или 3 этапе то есть примерно через год.

На Скайскарпере у тамошних спекулянтов спроси, но вообще любая надёжная стройка даёт прирост вложенных средств с тем-иным соотношением риска-доходности. И прирост этот обычно выше процента по депозиту, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое Скайскарпер ? про прирост это я понимаю... мене бы оценку скорости продажи в этом районе (т.е. быстро медленно или очень долго) я не риэлтор, поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что такое Скайскарпер ? про прирост это я понимаю... мене бы оценку скорости продажи в этом районе (т.е. быстро медленно или очень долго) я не риэлтор, поэтому и спрашиваю.

Форум по недвиге международный, там есть раздел Мордор Рашка и в нём - Ростовская область. Оценку ликвидности? Я не спекулянт, не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно спасибо. дело не в спекуляции. хочу по бартеру с ними попробовать поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.