Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Компания Nissan опубликовала первый тизер кроссовера Qashqai нового поколения. Премьера новинки состоится через 10 дней.

 

Как сказано в официальном заявлении производителя, «новый Qashqai расширяет границы дизайна и инноваций, предлагая своим покупателям технологии, ранее не представленные в данном сегменте». Хотя на тизере показан лишь автомобиль, закрытый защитным покрывалом, с уверенностью можно сказать, что Nissan Qashqai будет совсем другим. Вероятнее всего, новинка получит внешность, схожую с показанным во Франкфурте Nissan X-Trail, а также концептом Hi-Cross.

 

Производитель также отмечает, что новинка вобрала в себя новейшие технологии «от усовершенствованной аэродинамики до самой современной мультимедийной системы в салоне». Тем не менее, технические подробности нового Nissan Qashqai не раскрываются.

 

По неофициальным данным, стоит ожидать появления 1,2-литрового турбированного двигателя и 1,6-литрового мотора DIG-T, доступного в двух версиях. Кроме того, запланирована и заряженная модификация Qashqai Nismo, которая будет способна разогнаться с места до 100 км/ч за 9 секунд и развивать около 225 км/ч максимальной скорости.

 

a0ff8f534d5b40bff5023ae32adc448b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И де тизер то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Nissan презентовала более объемный Qashqai

 

Основная работа, проведенная над Nissan Qashqai, коснулась «внутреннего мира» автомобиля. Отныне все моторы, предложенные в различных комплектациях, будут турбированными.

 

Немного усовершенствован и внешний вид Nissan Qashqai. Машина стала длиннее на 49 мм, на 20 мм шире и чуть-чуть ниже предшествующей модели. Выросло и багажное отделение кроссовера. Теперь оно составляет 430 литров.

 

Кроссовер стал немного экономичнее за счет уменьшения объема двигателя и увеличения крутящего момента. На каждую «сотню» Nissan Qashqai будет «кушать» на 0,6 литров бензина меньше, чем ранее. Стоит отметить, российский покупатель сможет выбрать себе одну из трех предложенных комплектаций, стоимость которых пока неизвестна.

 

Салон кроссовера выполнен с расчётом на самого требовательного покупателя. Машина оборудована сенсорным монитором с диагональю в 7 дюймов, светодиодными фарами, специальной системой обзора, которая позволяет наблюдать за «слепыми зонами» и парковочным ассистентом.

 

651_x_large_origin_copyright.jpg

 

1255643.jpg

 

5467.jpg

 

5472.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

инфиник напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И мазду... блин никакой оригинальности не стало уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.