Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Недвижимость как инструмент для инвестиций


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я думаю смысл поста не изменился если б был и в таком виде!

 

Уж не знаю, чё Вам померещилось, но мне очеь захотелоь пнуть "социологов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Хмурый

    6

  • Пантелей

    5

  • skazka_rostov

    6

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Уж не знаю, чё Вам померещилось, но мне очеь захотелоь пнуть "социологов".

 

В том,щито у вас свой рынок бетония,да и ваще всё своё и своя какая-то отдельная деревенька,со своими правилами и законами :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В том,щито у вас свой рынок бетония,да и ваще всё своё и своя какая-то отдельная деревенька,со своими правилами и законами :biggrin:

:biggrin:

Очинь длинна, нада приблизительно так - мая хата скраю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

:biggrin:

Очинь длинна, нада приблизительно так - мая хата скраю.

 

ну шо ваша с краю эт понятно ещё давно было, да и конечно же в конце,по традиции: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Согласно опросу, проведенному ВЦИОМ, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, лидер партии Владимир Жириновский занимает место наравне Дмитрием Медедевым в числе граждан нашей страны, которыми гордятся россияне.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Исчё каменты нужны? Не стесняйтесь, я нарою.

 

http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114195

 

Пресс-выпуск №2322

 

Что касается ныне живущих соотечественников, которыми россияне гордятся, то это, прежде всего, В.Путин (9%). В первую пятерку также входят С.Шойгу (6%) и Л.Рошаль (4%), а также - в целом ветераны ВОВ (6%) и спортсмены (4%). Кроме того, респонденты гордятся российскими учеными (3%), врачами (2%), космонавтами, рабочими, спасателями, артистами, учителями, писателями, людьми, которые занимаются благотворительностью (по 1%). Среди конкретных личностей упоминаются Ж.Алферов (2%), Д.Медведев, Н.Михалков, В.Жириновский, Е.Плющенко, А.Пугачева, Г.Зюганов, И.Кобзон (по 1%). О том, что сегодня в России нет людей, которыми можно гордиться, сообщили 24%, а 33% не смогли вспомнить таких соотечественников.

Изменено пользователем Хмурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Согласно опросу, проведенному ВЦИОМ, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, лидер партии Владимир Жириновский занимает место наравне Дмитрием Медедевым в числе граждан нашей страны, которыми гордятся россияне.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Исчё каменты нужны? Не стесняйтесь, я нарою.

 

да пользоваться поисковиками - это счас такое диковинное действие,да... Вольфович может занимать,какое угодно место ибо он хорошо пиарится на всём,что можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да пользоваться поисковиками - это счас такое диковинное действие,да...

Это увлекательнейшее мероприятие! :biggrin: Наблюдать деградацию государства всегда любопытно, главное не сойти с ума от подобных "информационных" потоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.