Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростовской области девушка вышла замуж за вознаграждение: 15 тысяч рублей


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

По иску прокурора Кашарского района признан недействительным фиктивный брак, заключенный между гражданкой РФ и гражданином Азербайджана

Прокуратурой района по результатам проведенной проверки соблюдения семейного законодательства в части заключения фиктивных браков с целью легализации на территории РФ иностранных граждан направлено в Миллеровский районный суд исковое заявление о признании фиктивного брака, заключенного между гражданкой РФ и гражданином Азербайджана, недействительным.

 

Так, в 2007 г. отделом ЗАГС Кашарского района Ростовской области зарегистрирован брак между гражданкой РФ Расторгуевой Е.В., 19.09.1988 года рождения и гражданином республики Азербайджан Ализаде Али Гурбан оглы, 28.12.1974 года рождения.

 

В ходе проведенной прокуратурой района проверки установлено, что брак между указанными лицами был заключен без намерения создать семью, в связи с чем является фиктивным: Ализаде А.Г.о. преследовал цель получения законного права проживания на территории РФ, Расторгуева Е.В. преследовала цель получения вознаграждения в виде денежных средств в сумме 15000 рублей. При этом с момента регистрации брака по настоящее время она с новоиспеченым супругом фактически не проживала, совместного хозяйства не вела, после регистрации брака он уехал в неизвестном направлении.

 

По результатам рассмотрения районным судом исковые требования прокурора района удовлетворены.

 

Решение суда в законную силу не вступило.

 

Простите,но:

post-2422-0-19370700-1383774300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    5

  • Хмурый

    6

  • Пантелей

    2

  • Осторожный

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я тоже про это говорил, да!Одному парню, в Эстонии, ударили, кулаком в лицо.Шок! Кошмар!Видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка решила подзаработать, но явно продешевила.

Интересно прямо, кто инициировал проверку.

 

В СССР тоже были фиктивные браки, например для продажи квартиры, или чтобы не услали по распределению после ВУЗа хрен знает куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СССР тоже были фиктивные браки, например для продажи квартиры, или чтобы не услали по распределению после ВУЗа хрен знает куда.

Кстати, вот всё забываю спросить, а как ты не попала под распределение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот всё забываю спросить, а как ты не попала под распределение?

Как это не попала? Я в Ростов распределилась, моя довузовская прописка позволяла же мне остаться в Ростове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не попала? Я в Ростов распределилась, моя довузовская прописка позволяла же мне остаться в Ростове.

вот как, я просто правил не знаю, прописка тоже фактор имела какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как, я просто правил не знаю, прописка тоже фактор имела какой то

Просто при распределении в другие населенные пункты принимающей организацией предоставлялось хоть какое-то жилье - как правило общежитие. Распределение по месту учебы предполагало, что есть, где жить.

Но это же у нас специальность такая, что услать могут далеко, но не в глушь, городская (тогда была), ну и шансы остаться высокие. Сестру мою с бухучетом в с/х после РИНХа отправили в такую дыру, что она и полгода не выдержала - открепилась в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.