Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#25 OFFLINE   Ксюшка

Ксюшка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:44

Предпочитаю купить дорогую вещь, но качественную и на долго. В последнее время одеваюсь через интернет. Нашла магазин, который удовлетворяет все мои критерии:  I'll be back.

#26 OFFLINE   Engineer

Engineer

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 079
  • Cообщений: 10 000

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:45

поздравляю!

#27 OFFLINE   Леночка Трофимова

Леночка Трофимова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Май 2016 - 12:19

Подскажите в какой магазин пойти , чтоб одеть ребенка, желательно с приемлемыми ценами ..

#28 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 562
  • Cообщений: 15 625

Отправлено 25 Май 2016 - 15:35

Подскажите в какой магазин пойти , чтоб одеть ребенка, желательно с приемлемыми ценами ..

ИМХО, Дочки и Сыночки. Там есть вещи в разной ценовой категории, но даже эконом очень презентабельный.

Если совсем малыш - еще Карапузик

#29 OFFLINE   S.a.n.i.4.k.a

S.a.n.i.4.k.a

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:52

Мне кажется на темернике сейчас один мусор

все однотипное

как в инкубаторе ходим

да и в бутиках такая же ерунда

я вот например люблю несколько интернет магазинов

Конечно речь идет не о повседневной одежде

типа: водолазки или легенцы

А что-то более существенное

на самом деле много случаев было когда на той же работе встречались две барышни в одинаковых костюмчиках

зрелище то еще

Я как раз недавно задумалась о том, что надоело отдавать огромные деньги не пойми за что. Вот и решила сотрудничать с одной нашей российской фирмой. Одежда качественная, недорогая, гипоаллергенная, а самое главное наша!!! Нет никакого непонятного запаха химии, который выветривается после покупки еще стирок 5-6!!! Вообщем, кому интересно-добро пожаловать!!! С радостью помогу вам подобрать одежду для себя, мужа и детей)))

*реклама*

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 11 Июнь 2016 - 15:40

#30 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 562
  • Cообщений: 15 625

Отправлено 11 Июнь 2016 - 15:39

Вот и решила сотрудничать с одной нашей российской фирмой.
еще бы правила научились читать - цены бы вам не  было)

Уважаемые пользователи! Я понимаю, что тема провоцирующая, но ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРАВИЛА. Ссылки, реклама - запрещены. Хотите рекламировать что либо - добро пожаловать в ветку обьявлений

• Alice это нравится

#31 OFFLINE   Ninoi

Ninoi

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 15 Июль 2016 - 05:22

Советую покупать в интернет-магазинах. Предварительно здесь *трампампам* брать промокоды для скидок. Это очень хороший способ не переплачивать за свои покупки. Детскую одежду так покупать намного выгоднее.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 15 Декабрь 2016 - 18:35
а я предупреждала, да! бан!

#32 OFFLINE   Ирма

Ирма

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 47

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:31

У меня проблемы с выбором одежды, особенно с выбором колготок и белья, потому что мой размер - XL. В интернете нашла сайт *хлоп*, на котором есть колготки как раз для меня) Моими любимыми колготками стали омса ластиклана хл. Они теплые, как раз на зиму или холодную осень. Я заказала все три цвета по две пары и в подарок мне дали браслетик с новогодними мотивами.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 15 Декабрь 2016 - 18:35

Темы с аналогичными тегами: покупки, вещи, одежда, обувь, магазины, бренды, Ростов, магазины одежды, магазины ростова, бредовые магазины в ростове, интернет магазины ростов, цены магазины ростова, каталог магазинов ростов, магазин обуви, интернет магазин одежды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017