Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Художник Пётр Павленский прибил свои яйца гвоздём


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • Пантелей

    5

  • skazka_rostov

    13

  • Осторожный

    14

  • Почтенные пользователи =)

О_О Чему? Крутые яйца? :mosking:

 

Шта ему можно,артовать на красной,а ленточным низзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

О_О Чему? Крутые яйца? :mosking:

дырявые же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Обидно, что "художник" проигнорировал такую перспективную форму изобразительного искусства, как засовывание кур в различные отверстия собственного тела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артовать

Шо, шо делать???

 

Шта ему можно,артовать на красной,а ленточным низзя)))

Ну по твоей логике все должны завидовать путиноидам. Но тем не менее становится таковыми не торопятся. Ту видишь, можно или нельзя определяется тем, ЗАЧЕМ собираются на площадь. Вот лысогнома воспевать или яйцами прибиться, это можно. А вот наезжать на пу, понятно дело, низзя. Вот такой нехитрый порядок.

 

дырявые же))

Пирсинг жеж.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Шо, шо делать???

 

ну арт-протест!

 

Вот лысогнома воспевать или яйцами прибиться, это можно.

 

он против ментов же сидел с йайцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как сообщает Дождь, художник Петр Павленский был отпущен из автозака. Ранее стало известно, что судья отказался рассматривать его дело из-за того, что неправильно были оформлены документы. Хотя, по мнению Павленского, все документы были правильно оформлены и он с ними согласен.

Напомним, что Художник был задержан днем 10 ноября за акцию на Красной площади. Он прибил гвоздем к брусчатке свою мошонку.

 

Смысл своей акции Павленский объяснил тем, что «голый художник, смотрящий на свои прибитые к кремлевской брусчатке яйца, — метафора апатии, политической индифферентности и фатализма современного российского общества».

 

В интервью корреспонденту Дождь художник Павленский более подробно раскрыл смысл своего перфоманса: «Я, прежде всего, хотел сказать о произволе и о том, что мы сейчас на пороге полицейского государства. Я показал метафору, метафору политической индифферентности, которая грозит стать необратимой. Тогда в этом положении себя почувствуют люди буквально. Красная площадь – это как гнездо власти, со времени Ивана Грозного эта брусчатка. Меня натолкнуло на эту акцию, это было буквально две недели назад, когда я гулял по площади, я увидел огромное количество фсошников».

 

Далее художник отметил в каком положение сегодня искусство и наука: «…сейчас урезаются в науке средства, у искусства, то, что Мединский сказал, что это урезаем, это не искусство, в науке я не знаю, кто. При этом мы видим, что идут дополнительные наборы в сотрудники полиции. То есть иду вливания в силовые структуры».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это Путин всё подстроил и кровавая гэбня!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да. Перфоманс без цЫплёнка, входящего в анальное отверстие аккурат на Красной площади, был не полон...И ещё как-то недоставало привычных комментов Пантелея о страданиях несчастных геев в России...Художник мог застудить брусчаткой свой анус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

фи, какие неприличные эротические фантазии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.