Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В ростовском ТРК "Мегамаг" откроется fashion-галерея и гипермаркет DIY


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ТРК "Мегамаг" приступил к реализации и заключению арендных договоров второй фазы проекта, открытие которой запланировано на конец 2015 года.

После ввода в эксплуатацию второй фазы общая площадь комплекса составит около 110 000 кв. м, арендопригодная - 70 000 кв. м. В ТРК "Мегамаг" будут работать более 150 магазинов и более 10 ресторанов. В ряд якорных арендаторов после запуска комплекса добавятся гипермаркет DIY (12 000 - 15 000 кв. м), многозальный кинотеатр (4 000 кв. м), центр развлечений и развития (4 000 кв. м), магазин детских товаров (1 500 кв. м). Вместимость парковки составит 2 400 машиномест.

 

"На международной выставке коммерческой недвижимости MAPIC 2013, администрацией комплекса был достигнут ряд предварительных договоренностей по открытию в fashion-галерее второй очереди федеральных брендов совокупной площадью порядка 15 000 кв. м. Мы отметили возрастающий интерес сетевых операторов как в целом к развитию нашего города, особенно в предверии Чемпионата Мира по футболу 2018 года, так и непосредственно к ТРК "Мегамаг", как к динамично развивающемуся торговому комплексу, численность посетителей которого неуклонно растет и составляет ежемесячно порядка полумиллиона человек", - прокомментировала управляющий ТРК "Мегамаг" Ольга Зарубина.

 

Отметим, что расположенный рядом с Ворошиловским мостом ТРК, на развязке Ворошиловский – Сиверса был открыт в 2009 году. В первой очереди проекта на территории порядка 40 000 кв. м. расположились гипермаркет «Ашан» (13 600 кв. м), гипермаркет спортивных товаров «Декатлон» (6 000 кв.м.), гипермаркет бытовой техники «М.Видео» (2 200 кв. м) и более 80-ти магазинов федеральных сетей и региональных брендов.

 

707_x_large_origin_copyright.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.