Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Не раньше, того времени, как найдут нового застройщика, готового достроить объект... Думаю года через четыре в лучшем случае, но лет 6-8 более реалистичные сроки похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раньше, того времени, как найдут нового застройщика, готового достроить объект... Думаю года через четыре в лучшем случае, но лет 6-8 более реалистичные сроки похоже...

 

Через 4 года стройку надо начинать с разбоки недостроя. 4 года недостроя  на снегу,дожде и солнце.Не знаю,я бы в этом доме квартиру не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Aleksey Oleynikov,

Значит еще успею храмом и монастырем полюбоваться, есть еще время. Думал застроят весь вид, ан нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Через 4 года стройку надо начинать с разбоки недостроя. 4 года недостроя  на снегу,дожде и солнце.Не знаю,я бы в этом доме квартиру не купил.

Согласен с Вами. Я бы тоже не рискнул покупать квартиру в доме, которой простоял на середине строительства несколько лет, а потом продолжили строить. Мне вот любопытно на нагибина инвестора вроде как нашли, они будут продолжать достраивать сверху того что есть или же сломают и заново будут строить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами. Я бы тоже не рискнул покупать квартиру в доме, которой простоял на середине строительства несколько лет, а потом продолжили строить. Мне вот любопытно на нагибина инвестора вроде как нашли, они будут продолжать достраивать сверху того что есть или же сломают и заново будут строить..

Сегодня увидела там кран. Так что очень скоро станет известно) Но там вроде как ломать должны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сегодня увидела там кран. Так что очень скоро станет известно) Но там вроде как ломать должны были

 

Кран оттуда не убирали с момента стройки, Вы просто на него не обращали внимания :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Ну сегодня там кто-то ходил))

 

Это наверно тот же кто застеклил себе окно, на втором или третьем этаже :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По мне разобрали бы эту стройку, и построили бы что-нибудь маленькое... А то получится двор-колодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Ростовской области расследуется уголовное дело в отношении руководителей трех компаний-застройщиков: ЖК "Полуденный", ЖК "Благодатный" и ЖК "Созвездие", сообщает пресс-служба ведомства.

 

Согласно данным  Kartoteka.ru директором всех трех застройщиков (ООО "СК "Виват Строй", ООО "СК"РостЖилСтрой" и ООО "СК"СтройСервис") является Игорь Астапов. Собственником двух компаний выступает  Елена Бондаренко. Все компании входят в ГК "РостЖилСтрой".

 

В прошлом году ООО "СК"Виват Строй" сдала клубный дом "Особнякъ Бондаренко" в центре Нахичевани. Все остальные дома находятся на разных стадиях строительства. Также, согласно официальному сайту компании, у них в собственности находится участков 45 соток по адресу бул. Комарова, 23/37.

 

Полиция просит граждан, которые заключили договоры займов, переуступки прав требований, либо долевого участия на приобретение квартир в строящихся домах, обратиться в следственную часть Главного следственного управления ГУ МВД России по Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону. Ул. Обороны, 8, каб. 306, телефон: 8 (928) 214-80-55.

источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.