Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 24

#13 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 220
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 17 Июнь 2017 - 09:16

Не раньше, того времени, как найдут нового застройщика, готового достроить объект... Думаю года через четыре в лучшем случае, но лет 6-8 более реалистичные сроки похоже...

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   Дончак

Дончак

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 22
  • Cообщений: 348

Отправлено 17 Июнь 2017 - 19:35

Не раньше, того времени, как найдут нового застройщика, готового достроить объект... Думаю года через четыре в лучшем случае, но лет 6-8 более реалистичные сроки похоже...

Через 4 года стройку надо начинать с разбоки недостроя. 4 года недостроя  на снегу,дожде и солнце.Не знаю,я бы в этом доме квартиру не купил.

#15 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 204
  • Cообщений: 1 477

Отправлено 18 Июнь 2017 - 08:40

Aleksey Oleynikov,
Значит еще успею храмом и монастырем полюбоваться, есть еще время. Думал застроят весь вид, ан нет :)

#16 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 220

Отправлено 19 Июнь 2017 - 08:02

Через 4 года стройку надо начинать с разбоки недостроя. 4 года недостроя  на снегу,дожде и солнце.Не знаю,я бы в этом доме квартиру не купил.

Согласен с Вами. Я бы тоже не рискнул покупать квартиру в доме, которой простоял на середине строительства несколько лет, а потом продолжили строить. Мне вот любопытно на нагибина инвестора вроде как нашли, они будут продолжать достраивать сверху того что есть или же сломают и заново будут строить..

#17 OFFLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 33
  • Cообщений: 437

Отправлено 22 Июнь 2017 - 23:48

Согласен с Вами. Я бы тоже не рискнул покупать квартиру в доме, которой простоял на середине строительства несколько лет, а потом продолжили строить. Мне вот любопытно на нагибина инвестора вроде как нашли, они будут продолжать достраивать сверху того что есть или же сломают и заново будут строить..

Сегодня увидела там кран. Так что очень скоро станет известно) Но там вроде как ломать должны были

#18 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 220

Отправлено 24 Июнь 2017 - 10:24

Сегодня увидела там кран. Так что очень скоро станет известно) Но там вроде как ломать должны были

Кран оттуда не убирали с момента стройки, Вы просто на него не обращали внимания :) 

#19 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 204

Отправлено 27 Июнь 2017 - 18:08

Aleksey Oleynikov,
Он еще и светится по ночам красненьким :) Красиво.

#20 OFFLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 33
  • Cообщений: 437

Отправлено 15 Июль 2017 - 11:33

Ну сегодня там кто-то ходил))

#21 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 220

Отправлено 15 Июль 2017 - 12:00

Ну сегодня там кто-то ходил))

Это наверно тот же кто застеклил себе окно, на втором или третьем этаже :lol:  

#22 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 204

Отправлено 15 Июль 2017 - 21:57

Кран уже не светится...темнота.

#23 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 13:51

По мне разобрали бы эту стройку, и построили бы что-нибудь маленькое... А то получится двор-колодец

#24 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174
  • Cообщений: 744

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:29

Следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Ростовской области расследуется уголовное дело в отношении руководителей трех компаний-застройщиков: ЖК "Полуденный", ЖК "Благодатный" и ЖК "Созвездие", сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно данным  Kartoteka.ru директором всех трех застройщиков (ООО "СК "Виват Строй", ООО "СК"РостЖилСтрой" и ООО "СК"СтройСервис") является Игорь Астапов. Собственником двух компаний выступает  Елена Бондаренко. Все компании входят в ГК "РостЖилСтрой".

В прошлом году ООО "СК"Виват Строй" сдала клубный дом "Особнякъ Бондаренко" в центре Нахичевани. Все остальные дома находятся на разных стадиях строительства. Также, согласно официальному сайту компании, у них в собственности находится участков 45 соток по адресу бул. Комарова, 23/37.

Полиция просит граждан, которые заключили договоры займов, переуступки прав требований, либо долевого участия на приобретение квартир в строящихся домах, обратиться в следственную часть Главного следственного управления ГУ МВД России по Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону. Ул. Обороны, 8, каб. 306, телефон: 8 (928) 214-80-55.

источник

Ответить

Темы с аналогичными тегами: созвездие, жк, жк созвездие, жилой комплекс созвездие, росжилстрой, новостройки ростова, новостройки сжм, купить квартиру в новостройке, квартиры ростова, купить квартиру северный ростов, новостройки северный ростов, недвижимость ростова, строительство в ростове, жк ростов, жк созвездие отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы