Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Москвич сел на 9 лет за кражу автономеров


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Коптевский районный суд приговорил 21-летнего жителя Москвы к 9 годам лишения свободы за кражу автомобильных номеров и вымогательство денег с их владельцев.Суд приговорил 21-летнего москвича Дмитрия Намазова к девяти годам лишения свободы за кражу автомобильных номеров и вымогательство денег с их владельцев. Обвиняемый вместе с соучастниками в ночь с 26 на 27 мая этого года похитил номера с семи машин жителей района Коптево. Потом под угрозой уничтожения номеров он вымогал у автовладельцев деньги за их возвращение. Преступник был задержан, при нем обнаружили амфетамин, сообщает m24.ru.

Суд принял во внимание непогашенную судимость злоумышленника, назначив ему девять лет лишения свободы и штраф 200 тысяч рублей. Обвинение было предъявлено по части 2 статьи 163 УК (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да свежо предание. недавно коллега по работе вот так вот номера выкупал....зла не хватает, хай сидит, еще бы с остальными бы такое же исполнение наказаний было бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А за амфики не чо, я б ещё десяточку накинул... живи полной жизнью мужик, получая от неё всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Крысы вонючие.

и к сожалению до х*я таких...Сегодня около 7ми утром иду на работу- по Днепровскому двое малолеток ёлочку тащут , ну вдалеке, бежать не хотелось, думаю купили, наверное... Изменено пользователем sur10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ёлочка - то хрен с ней. А вот когда без колёс кого оставляют, вот за это нужно руки и ноги местами менять, наживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Старшина,Да я сам себе думаю, может они ёлочку Космику прут, он же мечтал отжать, а за чужое любое надо делать как ты сказал. Это- правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.