Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Анатолий

Выбирали между "Звездным" и "Фениксом", привлекло то что дом сдается раньше в конце 2016. Теперь хочется посмотреть в лицо тому менеджеру который мне продал квартиру, который клялся что компания надежная, и "даже раньше сдадим". А по факту в конце 2016 позвонил, сказали что уведомление отправили о переносах срока, хотя по договору уведомить нужно за 3 месяца до сдачи, но получил я это письмо в начале мая 2017, ни чего подписывать не стал в любом случае будем судиться.

Звоню, ни кто толком сказать не может, сотрудники некомпетентные ни кто ни чего не знает, такое ощущение что на луну звоню. В последний раз  попал не помню как зовут девушку, которая сказала что ждут какое то разрешение, я спросил "и долго еще будем ждать" она сказала "я не знаю", у "феникс инвест" один ответ на все "я не знаю" спрашиваю "а кто знает" мне отвечают "ни кто не знает". Жалею что приобрел квартиру в ЖК "Феникс" не советую связываться с этой компанией. Надеюсь что дом сдадут хотя бы к 2018 году, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ждут они собственно разрешение на ввод в эксплуатацию дома. Чтобы начать передавать ключи дольщикам. Сколько ждать действительно непонятно. Но искренне надеюсь, что в концу лета уложатся. 

Проблема менеджеров заключается часто в незнании или неопытности и ангажированности. Помню при мне руководитель начал предлагать клиентам созвезие около окея, пришлось вклиниваться в разговор, перебивать потому что уже тогда было видно что новый долгострой будет. А она просто не в курсе была

 

Я всегда клиентам предлагаю проверять информацию которую получили от меня, проверять её в других источниках... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже брали в Фениксе и жалеем. Жалеем о зря потраченом годе ожидания!! Куча потрачееных нервов на отделы продаж, который постояно "не знает". Теперь дом сдан и снова проблемы по квартире, жду уже 3-ю неделю, когда со мной свяжутся и исправят все недостатки.  Давайте объединятся в группу, опытом делится что ли! Все-таки соседи будем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот так вот жил себе спокойно, держал книжный бизнес владелец Феникса, надо было ему в стройку удариться :)

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот так вот жил себе спокойно, держал книжный бизнес владелец Феникса, надо было ему в стройку удариться

Книжный бизнес загибается потихоничку, большинство на электронные носители уже перешло

В следующем году ужесточат требования к застройщикам, порог для входа будет очень высоким.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

 


Тоже брали в Фениксе и жалеем. Жалеем о зря потраченом годе ожидания!! Куча потрачееных нервов на отделы продаж, который постояно "не знает". Теперь дом сдан и снова проблемы по квартире, жду уже 3-ю неделю, когда со мной свяжутся и исправят все недостатки. Давайте объединятся в группу, опытом делится что ли! Все-таки соседи будем))

Если недостатки до сих пор не устранены, фиксируйте их в претензии, заказывайте заключение эксперта и обязывайте устранить. Если решение суда об обязании устранить не будет исполняться, спокойно взыскивайте 1% в день с Феникса, вы же потребитель и вправе требовать неустойку! Есть соответствующая судебная практика, так что смелее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.