Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЖК на Мурлычева/ 18-я линия от СК "Славяне"


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Проект строительства многоэтажного, многоквартирного жилого дома бизнес класса

 

на пересечении ул. Мурлычёва и ул. 18-я линия г. Ростов-на-Дону

 

 

murl7.jpg

 

Строительство многоэтажного, многоквартирного жилого дома бизнес класса в центральном районе г. Ростова-на-Дону, в Пролетарском районе, на пересечении ул. Мурлычёва и ул. 18-я линия.

 

Объект представляет из себя трёхсекционный многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными магазинами, офисами, помещениями для физкультурно-оздоровительных занятий и подземной автостоянкой. Секции расположены вдоль улиц Мурлычёва и 18-й линии, образуя дворовое пространство внутри квартала.

 

Этажность объекта – 10 этажей.

Подвальную часть занимают автостоянка с техническими помещениями; первые два этажа занимают встроенно-пристроенные магазины, расположенные вдоль ул. Мурлычёва, офисы и помещения для физкультурно-оздоровительных занятий, расположенные вдоль ул. 18-я линия.

 

Со стороны дворовой территории предусмотрены входные группы в жилую часть дома. С 3-го по 10-й этажи занимает жилая часть дома. Над десятым этажом расположен технический чердак.

 

Встроенно-пристроенная часть включает два магазина имеющие вход со стороны ул. Мурлычёва. Двухэтажный магазин, расположенный в секции «1А» имеет внутреннюю загрузочную со стороны ул. Мурлычёва приспособленную для разгрузки малотоннажных транспортных средств. Два магазина расположенные в секции «1Б» имеют загрузку со стороны ул. Мурлычёва через основной вход в магазины. Офисные помещения, расположенные в секции «1Б» имеют основной вход с пересечения ул. Мурлычёва и 18-й линии. Вход в помещения для физкультурно-оздоровительных занятий расположенных в секции «1В» осуществляется со стороны ул. 18-я линия.

 

Вертикальные коммуникации в здании – лестнично-лифтовые узлы, расположенные в каждой секции связывают подземную автостоянку и входные группы на первом этаже с жилыми этажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.