Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЖК "Ленина 105Г" СДАН


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ЖК "Ленина 105Г"

Застройщик: ЗАО "Южная электрическая компания"
Адрес объекта: Ворошиловский район, микрорайон Ленина, пр. Ленина, 105Г
жк ленина 105г.JPG

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    5

  • Алинка

    2

  • Гость 777

    2

  • Phill

    8

Лучшие авторы в этой теме

Гость Интересующийся

Здравствуйте, у кого ни будь есть информация по этому дому? Как то даже нашел объявление о продаже "однушки", но есть сомнения. Вроде сдан но ни кто не заселяется, воды нет, отопления не известно. Поделитесь кто обладает инфой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у кого ни будь есть информация по этому дому? Как то даже нашел объявление о продаже "однушки", но есть сомнения. Вроде сдан но ни кто не заселяется, воды нет, отопления не известно. Поделитесь кто обладает инфой!

Я эту однушку вижу уже больше полугода. Но дом точно не жилой до сих пор, ни одно окно не горит. Может жильцы ждут положенные 5 лет и начнут продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Интересующийся

Я эту однушку вижу уже больше полугода. Но дом точно не жилой до сих пор, ни одно окно не горит. Может жильцы ждут положенные 5 лет и начнут продавать

О каких пяти лет говорите? Сказала продавец что судятся остальные около 90% собственников но судятся за вступление в собственность и так как ТСЖ не создать и не заключить с коммунальными договоров ни на воду ни на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких пяти лет говорите? Сказала продавец что судятся остальные около 90% собственников но судятся за вступление в собственность и так как ТСЖ не создать и не заключить с коммунальными договоров ни на воду ни на что

Про те 5 что должны пройти с момента покупки квартиры, чтоб не платить налог. Ну это просто предположение. Меня этот дом тоже интересовал, уже очень долго висит информация что он сдан. Но видимо долго ему ещё пустовать. А та единственная продающаяся квартира стоит как-то дорого для дома с такими проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дом загадочный! внешне дом готов, но возможно еще не подключены коммуникации, но почему так долго, в чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Жаль что  новостройка  заброшена,разбиты окна ,очень жаль ,неплохое место и сам дом симпатичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Есть ли чат или группа у собственников ? На каком этапе сейчас вопрос с коммуникациями? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Говорят по дому этому пошли положительные сдвиги! Нашли для дома ук, скоро подключат отопление к дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застройщик в тюрьме,  дом достраивался на самом дешёвом материале. Много квартир проданы параллельно нескольким собственникам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю фирму которая достраивала,я там работал... Про дешевый материал можно про каждый жк города сказать. По поводу продаж, это уже люди такие, а не жк плохой. Приведут его в порядок скоро и будет нормальный дом не хуже других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Гость Гость сказал:

Застройщик в тюрьме,  дом достраивался на самом дешёвом материале. Много квартир проданы параллельно нескольким собственникам 

Ого информация :blink: слышал что там пошло что-то не так, но не прям в такое русло.

Нужно будет посмотреть, как там могли продать одни квадратные метры в несколько рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.