Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

диггеры


koshka111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пантелей укусил?))

по факту так и есть

Чекушка ошибается в одном, что форум сдохнет он рассматривает как законченное действие в будущем.

Этот форум просто зомби, в таком полумертвом состоянии он находится давно и еще столько же запросто может "просуществовать". не выходя из своего состояния

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    15

  • valerii.s@mail.ru

    38

  • MiTT_Broz

    21

  • lolo_78@mail.ru

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

по факту так и есть Чекушка ошибается в одном, что форум сдохнет он рассматривает как законченное действие в будущем. Этот форум просто зомби, в таком полумертвом состоянии он находится давно и еще столько же запросто может "просуществовать". не выходя из своего состояния

 

к диггерам все это мало имеет отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекушка

уважаемый прежде чем обзывать людей надо думать головой.Особенно если -это незнакомые или малознакомые люди.Рекомендую подумать над этим вопросом- это тебе не не за компом дома сидеть и всякую хрень писать жизнь она другая реальная-пользователи и модераторы смех один когда на улице-то последний раз были в реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lolo_78@mail.ru,

у вас все хорошо? Чекушка - бывший ник Пантелея, лично с ним не знаком но на форуме давно общаемся, поэтому как бы не ваше дело, как я его назвал и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый прежде чем обзывать людей надо думать головой.Особенно если -это незнакомые или малознакомые люд

Уважаемый, вы откомментировали пост, который совершенно не поняли. Никто никого не обзывал.

Chekuschka - старый аккаунт упомянутого мной Пантелея.

 

 

Но опять же к диггерам это не имеет отношения.

 

Опередил @Al-1.)

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы откомментировали пост, который совершенно не поняли. Никто никого не обзывал.

Chekuschka - старый аккаунт упомянутого мной Пантелея.

 

 

Но опять же к диггерам это не имеет отношения.

 

Опередил @Al-1.)

Хорошо - что доступно объяснили.Всё -проехали.))) Я и правда не понял))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@lolo_78@mail.ru, приятно иметь дело с человеком, который не надувает по-детски губки в углу, а находит в себе смелость признать что ошибался или недопонимал. Спасибо, добрый молодец, что ты на этом форуме. Оставайся с нами по мере возможности и желания. Рада видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а про завод "алмаз" что на туполева кто что знает?

Под двухэтажной заброшенной столовой существует типовое бомбоубежище. В 2007 году проводили его обследование. До этого оно было затоплено, уровень воды был ~ 1,5 м и был агромаднейший рассадник комаров, стены и сейчас буквально залеплены комариными трупиками, выше существовавшего уровня воды. У бомбоубежища 4 входа: 2 - будочки во дворе, 1 - с территории завода, 1 - с северной стороны здания ( заржавлен насмерть). Через будочки идут проходы с бомбоубежищу, проходы затоплены, ур. воды max 40 см. Бомбоубежище сухое, пустое, без электричества, правда есть остатки системы воздухоочистки. С тех пор я там не был, как сейчас туда попадать не знаю. Мы ходили туда официально, обследовали строительные конструкции здания столовой и бомбоубежища. Есть фотки, чуток позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет единомышленникам! Я родился и вырос в Таганроге, но сейчас живу в Сальске - кто и что слышал или знает о Сальске подземном и Сальском районе? Очень нужна инфа (хотя бы от чего отталкиваться), а так же где можно взять в инете старинные карты Ростовской области??? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

привет всем давно здесь не был, как там мухина балка поживает чудовеще не вылезло ,,или может тонель кто ломанул забитонированый .кстати лучше мухиной балки что есть полазеть на ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я ваще теряюсь в догадках где в РнД что-то скрытое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ездим больше 5 лет по ростовской области в поисках интересных мест. Ведется сообщество о подземке области в социальной сети  . Остальные места выкладываются в другом месте
 

Ростовская довольно известная подземка
mndYGkIuzrM.jpg

 

beO9rCe9krU.jpg

 

kqjGaGOyLs8.jpg

 

7B0tGTvENdg.jpg

 

foZuusWqHGw.jpg

 

H67I-VLlvrA.jpg

 

Область
gAUcSEaaz14.jpg

 

3oGAXDW0m6k.jpg

 

3pJ1KNqP5gA.jpg

 

eg61cmc2xhQ.jpg

 

6w0MohOPrIE.jpg

 

z_bf20c904.jpg

 

imfvN85y5oQ.jpg

 

gxGoNWEV2Cg.jpg

Изменено пользователем skazka_rostov
извините, правила читать надо. Ссылки запрещены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.