Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

диггеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#25 Гость_Diver1108_*

Гость_Diver1108_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 28 Февраль 2009 - 14:00

Приветствую ростовских диггеров. Сам из калининграда, диггерством начал заниматься там. Здесь(в ростове) новенький. Готов к вылазкам, возьмите в команду?!

#26 Гость_Prizrok_*

Гость_Prizrok_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 11 Июль 2009 - 19:26

Друзья знаем где вход в один из тонелей в крепость Дм. Ростовского, но его нужно откапывать (причём дело трудное и грязное), были генеральном коллекторе, прошли от будёновского до ворошиловского и упёрлись в тупик (правда когда шли по тонелю, всё время были отвитвления в право и лево из кирпича, куда видут незнаем, они наполовину залиты де...м в прямом и переносном смысле и соваться туда без хим защиты и противогазов не хочется, если кто знает куда ведут эти отводы отпишите в личку, можем полезть)
Были на заброшенной ракетной базе под Таганрогом, ни чего особо интерестного, только развалины и обвалы, видно перед тем как окончательно покинуть часть, военные все ходы взорвали. В старочеркасске ни чего интерестного не нашли.
В Аксае в бункере СКВО ещё не были, поедем на следующей недели. Кабяково городище мёртвое, нет там не фига! Ни какого никрополя, всё это легенды. Под птицефабрикой что недалеко от поста на таганрог, тоже ни чего интерестного. В парамоновых складах ни чего дельного не нашли, всё обрушенно (незнаю где там находят подземные проходы до Азова, кто знает где можем слазить вместе)
А кстате соваться в генеральный коллектор нужно окуратно, там канализационщики пищат что сдесь лазить нельзя. Кто что знает интерестное, пишите можем вместе полезть. А кстати! В ботанике тоже ни чего нет кроме небольшого прохода, который ведёт метров на 50-80 вглубь и заканчивается обвалом.

#27 Гость_Malish_*

Гость_Malish_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Июль 2009 - 13:22

Товарищи, очень хочу спуститься под землю. Кто занимается? Очень хочу составить кому-нибудь знающему компанию.

ася 229089634

#28 Гость_Анжи_*

Гость_Анжи_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 11 Август 2009 - 16:16

Друзья знаем где вход в один из тонелей в крепость Дм. Ростовского, но его нужно откапывать (причём дело трудное и грязное)

Где именно?) Люди на откапывание найдутся)))
моб.89282129096

#29 Гость_aliceskazkina_*

Гость_aliceskazkina_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:16

я в ооочень глубоком детстве была в каких то катакомбах в районе села Большой Лог, точно не знаю где это, было давно. Может кто знает или был там? помню что по детству там далеко не лазили, но железки всякие, каски дырявые ржавые находили

#30 Гость_nit_*

Гость_nit_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Март 2010 - 18:15

я тоже с недавнего времени заинтересовался этим, ростовские диггеры! пишите 365823518 - аська , давайте устроим совместный заброс. Могу поводить по аксайским катакомбам

#31 Гость_stalker999_*

Гость_stalker999_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 29 Март 2010 - 01:24

Привет всем!есть очень горячее желание стать диггером!кто готов взять меня в команду пишите на асю 490631631 или тел.89508478337,леша.

#32 Гость_вован_*

Гость_вован_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Апрель 2010 - 22:11

некто не подскажет места спуска под город. а то по теплотрассам бегать надоело :)

#33 Гость_Щастье есть..._*

Гость_Щастье есть..._*
  • Гости
  • 0

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:10

ПРИВЕТ!!! жутко интересно, возьмите кто нибудь к себе в команду Аська 585411036 Аня

#34 OFFLINE   valerii.s@mail.ru

valerii.s@mail.ru

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 38

Отправлено 11 Апрель 2010 - 00:37

,кобяково гор.
лазел там немного нашол лаз в который с ОРТ лазели. он обрушился надо капать и немало

#35 OFFLINE   Orlik

Orlik

Civis Rossicus sum

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 025
  • Cообщений: 6 582

Отправлено 11 Апрель 2010 - 09:10

Когда был школьником, у нас был кружок аля "юный следопыт", руководителем был вот этот человек
http://www.whoiswho....n/?GladchenkoVD так вот он нам рассказывал что где то в районе Мухиной балки, есть ход аж до Старочеркасских крепостных валов, хотя скорее всего они затоплены
Думаю за инфо по Аксаю к нему можно обратиться

#36 OFFLINE   valerii.s@mail.ru

valerii.s@mail.ru

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 38

Отправлено 16 Май 2010 - 23:48

как найти бункер на зеленам острове в ростове и вобще есть он там?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017