Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

диггеры


koshka111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую ростовских диггеров. Сам из калининграда, диггерством начал заниматься там. Здесь(в ростове) новенький. Готов к вылазкам, возьмите в команду?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    15

  • valerii.s@mail.ru

    38

  • MiTT_Broz

    21

  • lolo_78@mail.ru

    39

Лучшие авторы в этой теме

Друзья знаем где вход в один из тонелей в крепость Дм. Ростовского, но его нужно откапывать (причём дело трудное и грязное), были генеральном коллекторе, прошли от будёновского до ворошиловского и упёрлись в тупик (правда когда шли по тонелю, всё время были отвитвления в право и лево из кирпича, куда видут незнаем, они наполовину залиты де...м в прямом и переносном смысле и соваться туда без хим защиты и противогазов не хочется, если кто знает куда ведут эти отводы отпишите в личку, можем полезть)

Были на заброшенной ракетной базе под Таганрогом, ни чего особо интерестного, только развалины и обвалы, видно перед тем как окончательно покинуть часть, военные все ходы взорвали. В старочеркасске ни чего интерестного не нашли.

В Аксае в бункере СКВО ещё не были, поедем на следующей недели. Кабяково городище мёртвое, нет там не фига! Ни какого никрополя, всё это легенды. Под птицефабрикой что недалеко от поста на таганрог, тоже ни чего интерестного. В парамоновых складах ни чего дельного не нашли, всё обрушенно (незнаю где там находят подземные проходы до Азова, кто знает где можем слазить вместе)

А кстате соваться в генеральный коллектор нужно окуратно, там канализационщики пищат что сдесь лазить нельзя. Кто что знает интерестное, пишите можем вместе полезть. А кстати! В ботанике тоже ни чего нет кроме небольшого прохода, который ведёт метров на 50-80 вглубь и заканчивается обвалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, очень хочу спуститься под землю. Кто занимается? Очень хочу составить кому-нибудь знающему компанию.

 

ася 229089634

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Друзья знаем где вход в один из тонелей в крепость Дм. Ростовского, но его нужно откапывать (причём дело трудное и грязное)

 

Где именно?) Люди на откапывание найдутся)))

моб.89282129096

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

я в ооочень глубоком детстве была в каких то катакомбах в районе села Большой Лог, точно не знаю где это, было давно. Может кто знает или был там? помню что по детству там далеко не лазили, но железки всякие, каски дырявые ржавые находили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я тоже с недавнего времени заинтересовался этим, ростовские диггеры! пишите 365823518 - аська , давайте устроим совместный заброс. Могу поводить по аксайским катакомбам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем!есть очень горячее желание стать диггером!кто готов взять меня в команду пишите на асю 490631631 или тел.89508478337,леша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Щастье есть...

ПРИВЕТ!!! жутко интересно, возьмите кто нибудь к себе в команду Аська 585411036 Аня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,кобяково гор.

лазел там немного нашол лаз в который с ОРТ лазели. он обрушился надо капать и немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был школьником, у нас был кружок аля "юный следопыт", руководителем был вот этот человек

http://www.whoiswho.su/Rostov/Person/?GladchenkoVD так вот он нам рассказывал что где то в районе Мухиной балки, есть ход аж до Старочеркасских крепостных валов, хотя скорее всего они затоплены

Думаю за инфо по Аксаю к нему можно обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.