Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зарплату будут платить каждую неделю

ЗП зарплата неделя выплата

Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 07 Январь 2014 - 08:08

Заработную плату россиянам, возможно, скоро будут выдавать не два раза в месяц, а четыре, то есть каждую неделю. Таким образом авторы законопроекта, который Госдума планирует рассмотреть в первые рабочие дни января, намерены "победить" долги организаций перед своими сотрудниками.

Авторы документа - депутаты Ярослав Нилов и Елена Афанасьева - заявляют, что законопроект разработан с учетом мнения профсоюзных организаций.

"По сведениям и авторитетному мнению профсоюзов, задержки выплат заработной платы работникам по-прежнему являются острейшей проблемой отечественных трудовых отношений. В отличие от зарубежных стран, в России это сложившаяся негативная практика", - констатируют авторы проекта. Только в 2011 году суммарная задолженность организаций (за исключением субъектов малого предпринимательства) по заработной плате составила 2389 миллиона рублей.

В таких условиях одним из эффективных методов предотвращения невыплат зарплаты россиянам может стать законодательное увеличение периодичности выплат заработной платы, уверены Нилов и Афанасьева.

Стоит отметить, что действующий Трудовой кодекс предполагает выплаты заработной платы "не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором". А в своем законопроекте депутаты предлагают изменить соответствующую статью кодекса и производить выплаты не реже, чем каждую неделю месяца.

"Таким образом, и с практической точки зрения, уменьшение сроков между выплатами вознаграждения за труд, и с теоретической точки, сокращение разрыва между результатами труда и непосредственной оплатой за выполненную работу является справедливым и будет устанавливать повышенные гарантии для работников", - уверены они.

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 07 Январь 2014 - 14:26

А чО не каждый день?

одним из эффективных методов предотвращения невыплат зарплаты россиянам может стать законодательное увеличение периодичности выплат заработной платы, уверены Нилов и Афанасьева.

Эти депутаты, как что выдадут, такое ощущение, что бредят. С логикой они точно не дружат. Кто не платит, при любой периодичности не будет платить.
  • sur10 это нравится

#3 OFFLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 297
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 07 Январь 2014 - 14:34

Не нужный законопроект. Путаницы больше будет.
Если нельзя, но очень хочется, то можно :)

#4 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 616
  • Cообщений: 4 483

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:15

А кому-то больше расчетов и больше работы......идиоты,а не депутаты
  • zeon_r и skazka_rostov это нравится

#5 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:20

А кому-то больше расчетов и больше работы......идиоты,а не депутаты

Вот-вот. Я уж не стала жаловаться, что меня же они хотят дополнительно работой загружать.
Что, Терка, на тебя тоже взваливают?

#6 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 616

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:29

Что, Терка, на тебя тоже взваливают?

Дяяяяяяяяя...жалобно так... хнык хнык...

#7 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:45

Бред.... лишняя работа, лишние расходы на платежки.... а серую часть все равно не проконтролировать..
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#8 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:46

Дяяяяяяяяя...жалобно так... хнык хнык...

Не плачь.)) Я все таки очень надеюсь, этот проект так и не станет законом, а погибнет на этой стадии.

#9 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 616

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:47

Я все таки очень надеюсь, этот проект так и не станет законом, а погибнет на этой стадии.

Я думаю так и будет..Это просто делают видимость работы депутатишки))) Такой бред не должны принять...надеюсь)

#10 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• PipPipPipPipPip
  • 10 676

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:51

Это просто делают видимость работы депутатишки)))

ну им то есть что разбивать на 4 части по недельно)) Чай не 10 тыр зарплата) А остальным это нафига?? Большинство кредиты платит, зная что определенного числа у них основная сумма приходит... а так ее разобьют на части... а части больше шансов потратить не по назначению((
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#11 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 616

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:52

а части больше шансов потратить не по назначению((

дяяя (((( Я бы вообще попросила отдавать раз в месяц, так хоть сумма больше)))

#12 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• PipPipPipPipPip
  • 10 676

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:55

дяяя (((( Я бы вообще попросила отдавать раз в месяц, так хоть сумма больше)))

поддерживаю))

Изображение

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ЗП, зарплата, неделя, выплата

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы