Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#13 Гость_Сцилла@

Гость_Сцилла@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:10

[quote name='Prokurator' date='10.4.2008, 2:48' post='94771']
Нда...этих "пирамидальных кооперативов" развелось просто немерено. Обидно, что опять пострадают самые наивные и незащищённые... У меня бабушка подсела на это дело - несёт каждый месяц этим жуликам все свои пенсионные накопления! Я уже устал ей доказывать, что всё это в один прекрасный день накроется медным тазом...
[/quot

Потому бабушка и несёт, что пенсия очень маленькая, а проценты по вкладу - хоть какая-то прибавка к тем грошам, что платит государство ввиде пенсий и зарплат. Мне кажется, весь ажиотаж вокруг кооперативов спровоцирован самим государством, чтобы привлечь деньги в государственные банки.

#14 Гость_Сцилла@

Гость_Сцилла@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Апрель 2008 - 17:20

А как обстоят дела у "Инвестора"в других филиалах? Анна, в Ростове-на Дону ситуация не нормализовалась?Sers, а как в Новочеркасске?

#15 OFFLINE   sers

sers

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • -2
  • Cообщений: 24

Отправлено 16 Апрель 2008 - 08:49

А как обстоят дела у "Инвестора"в других филиалах? Анна, в Ростове-на Дону ситуация не нормализовалась?Sers, а как в Новочеркасске?

В Новочеке как было всё ОК так и есть! Выплачивают согласно договора! А Анна из Ростова просто пошутила( 1 апреля было! :viannen_28: )

#16 OFFLINE   Prokurator

Prokurator

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 387

Отправлено 16 Апрель 2008 - 16:25

Потому бабушка и несёт, что пенсия очень маленькая, а проценты по вкладу - хоть какая-то прибавка к тем грошам, что платит государство ввиде пенсий и зарплат. Мне кажется, весь ажиотаж вокруг кооперативов спровоцирован самим государством, чтобы привлечь деньги в государственные банки.

У моей бабушки есть дедушка-ветеран, так что с пенсиями у них неплохо... А страсть бабушки к этим авантюрным кооперативам от неискоренимой тяги нашего народа к халяве...
При чём я ещё могу понять людей, которые сознательно идут на большой риск в надежде вовремя зафиксировать прибыль(т.е. сознательно идут на авантюру с высоким риском). Но ведь многие наши "бабушки" наивно полагают, что несут деньги не в пирамиду... что их деньги якобы "работают", а надёжность вклада такая же как и в банке, но только проценты выше...

#17 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:06

У моей бабушки есть дедушка-ветеран, так что с пенсиями у них неплохо... А страсть бабушки к этим авантюрным кооперативам от неискоренимой тяги нашего народа к халяве...
При чём я ещё могу понять людей, которые сознательно идут на большой риск в надежде вовремя зафиксировать прибыль(т.е. сознательно идут на авантюру с высоким риском). Но ведь многие наши "бабушки" наивно полагают, что несут деньги не в пирамиду... что их деньги якобы "работают", а надёжность вклада такая же как и в банке, но только проценты выше...

+10000000000

А помимо же Бабушек и дедушек,есть молодые и наивные люди =((((((( Смотрю МММ и Хопёр Инвест , ничему та ки не научили!

#18 Гость_Сцилла@

Гость_Сцилла@
  • Гости
  • 0

Отправлено 17 Апрель 2008 - 19:40

+10000000000

А помимо же Бабушек и дедушек,есть молодые и наивные люди =((((((( Смотрю МММ и Хопёр Инвест , ничему та ки не научили!

Ну почему же наивные! Я понимаю, что это пирамида,что инвестиции дают прибыль 25-27% максимум,а не 36 как нам выплачивают,что деньги под "проекты"разумнее занять в банке под 15-17%годовых, а не у бабушек-дедушек под 36% :biggrin: Это всё жадность!

#19 OFFLINE   Консультант

Консультант

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • -1
  • Cообщений: 114

Отправлено 19 Апрель 2008 - 11:24

Можно считать это не жадностью а диверсификацией вложений. Например откладывать 15% от сбережений в КПКГ. Да, это рискованно и надо уметь вовремя выйти. Но можно просто выводить 50% от полученных КПКГ доходов в менее рискованный активы. Так вы уменьшаете риски инвестирования.

#20 OFFLINE   Prokurator

Prokurator

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 387

Отправлено 20 Апрель 2008 - 17:51

надо уметь вовремя выйти. Но можно просто выводить 50% от полученных КПКГ доходов в менее рискованный активы. Так вы уменьшаете риски инвестирования.

Так в том-то и дело, что 99% наших людей после получения первых "дивидендов" начинают наоборот наращивать вклад в пирамиде... В нармальном государстве такие "Мавродивские лавочки" давно бы уже прикрыли, но у нас как обычно всегда "кто нужно" в доле... :biggrin: так что лохотрон продолжается!

#21 OFFLINE   vidok77

vidok77

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 32

Отправлено 04 Май 2008 - 16:53

Дорогие собратья по несчастью !Сегодня звонил весь день в головной офис Инвестора, а трубу никто не берёт!!!!!!!
Может Федорцев свалил уже ?
Никто не может дать мне ответ ! :yahoo:

#22 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 04 Май 2008 - 16:59

Вот и дождались,а кто-то яро отстаивал этот кооператив!

Сочувствую!

#23 OFFLINE   sers

sers

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • -2
  • Cообщений: 24

Отправлено 05 Май 2008 - 09:15

Звонил сегодня- телефон работает. Попробуй по 20086, в Новочеркасске.Не паникуйте,думаю всё утресется.

#24 Гость_nik356@

Гость_nik356@
  • Гости
  • 0

Отправлено 05 Май 2008 - 14:18

Так ведь праздники же))) В Краснодаре говорят вообще 5 дней отдыха!!! В Новочеке сегодня получил компенсацию

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный