Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ДМС (добровольное медицинское страхование)


Der Fliegende
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Есть ещё Полис обязательного медицинского страхования выдаётся бесплатно и пожизненно. Есть лайфхак,запиливаешься в Поликлинику идёшь к стойки спрашиваешь,где делают\выдают , идёшь говоришь мне как БЕЗРАБОТНОМУ нужен полис, говоришь шо да ты безработный и т.д. Заполняешь форму,отдаёшь,тебе назначают время,припираешься в это время и забираешь свой пожизненный полис ну или пока этот аттракцион не закроется. Для жителей ЗЖМ и Советского района в частности делается всё это в Поликлинике на областной.

 

Так же прикол есть 2 варианта исполнения,карточка с фоткой твоей пластиковая и классический полис в Конвертике. Я помню тупанул или заленился фоткаться и нести им,сделал обычный полис классический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

идёшь говоришь мне как БЕЗРАБОТНОМУ нужен полис

сейчас пофик - РАБОТНЫЙ или БЕЗРАБОТНЫЙ. И получить его можно ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНО придя в любую страховую компанию по ОМС по своему выбору - делают копию паспорта и оформляют. К работе это сейчас никак не привязано! Сначала дают временный, т.к. оригинал идет из Москвы примерно 10-12 дней, по факту прибытия обмениваешь временный на постоянный. Если потом решишь сменить страховую на этом же бланке никого не уведомляя приходишь и ставишь печать в другой конторе! Все это бесплатно, оплачивается только в случае если хочешь в виде пластиковой карты с фото... Но они же сами и говорят что это трата денег, т.к. после смены паспортов на унифицированный электронный документ эти полисы станут бесполезны - все будет в едином документе - паспорт, пенсионное, ОМС... Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

сейчас пофик - РАБОТНЫЙ или БЕЗРАБОТНЫЙ. И получить его можно ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНО придя в любую страховую компанию по ОМС по своему выбору - делают копию паспорта и оформляют. К работе это сейчас никак не привязано! Сначала дают временный, т.к. оригинал идет из Москвы примерно 10-12 дней, по факту прибытия обмениваешь временный на постоянный. Если потом решишь сменить страховую на этом же бланке никого не уведомляя приходишь и ставишь печать в другой конторе! Все это бесплатно, оплачивается только в случае если хочешь в виде пластиковой карты с фото... Но они же сами и говорят что это трата денег, т.к. после смены паспортов на унифицированный электронный документ эти полисы станут бесполезны - все будет в едином документе - паспорт, пенсионное, ОМС...

 

я хз я этот полис заюзал года 2 назад и то чисто случайно к корешку пришёл в областнуху он там работает))

 

А по сути правило одно хочешь,чтоб вылечили и качественно зашли денег самому врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

смотря какому ещё врачу,кость

могут взять и сделать погано,как всем

 

Я тока к своим ,проверенным,да и к тому же, не будет же плоха лечить друг моего однокашника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так и я ш о том же.

 

В этом мире без своих никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.