Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ограничение движение Во время эстафеты Олимпийского огня


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Во время эстафеты Олимпийского огня в Ростове-на-Дону ограничат движение

 

 

 

В Ростове-на-Дону 22 января 2014 года ограничат движение транспортных средств по ряду улиц. Это связано с эстафетой Олимпийского огня.

 

Начальной точкой маршрута станет въезд в город, в районе пересечения пр. Шолохова и ул. Черешневой. Там автодвижение будет ограничено с 9.30.

 

После встречи огня, с 10.10 до 13.00, эстафета будет двигаться по следующему маршруту: Шолохова - Театральный - Красноармейская - Буденновский - Стадионная - Шеболдаева - Ленина. На пл. Ленина с 13.00 до 14.00 состоится праздничное мероприятие в честь прибытия Олимпийского огня в город. Далее, с 14.00 до 19.30, Олимпийский огонь пронесут по маршруту: Нагибина - Плиева - Космонавтов - Королева - Вавилова - Таганрогская - Малиновского - Стачки – Большая Садовая - Ворошиловский - Пушкинская - Соколова - Большая Садовая - Театральная площадь. Общая протяженность маршрута Олимпийского огня в Ростове-на-Дону составит около 43 километров.

 

Чтобы минимизировать задержки движения во время проведения эстафеты Олимпийского огня, планируется веерное перекрытие дорог. Как рассказал заммэра по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко, на одних участках движение будут закрывать по мере приближения эстафеты, а на других - открывать по мере ее удаления. Полного перекрытия всех улиц при этом не планируется. Движение в районе Театральной площади в связи с проведением праздничных мероприятий будет ограничено до 21.00.

 

По словам Владислава Максименко, даже веерное перекрытие дорог в городе может привести к серьезным транспортным заторам, поэтому администрация просит всех отказаться 22 января от использования личного автотранспорта и не парковать свои автомобили на улицах, по которым будет проходить эстафета Олимпийского огня. Известно, что на маршруте будет работать 30 эвакуаторов.

 

«Прежде всего, это связано с мерами безопасности, - отметил Владислав Максименко. - Хотя большая часть маршрута эстафеты будет проходить по магистралям, на которых запрещена стоянка автотранспорта. В помощь сотрудникам ДПС мы намерены привлечь народных дружинников, которые будут предупреждать водителей о том, где нельзя оставлять транспортные средства».

 

По словам Владислава Максименко, 22 января общественный транспорт с ул. Б. Садовой будет переведен на ул. Красноармейскую и наоборот в зависимости от этапа движения эстафеты. «Что касается пр. Шолохова, то здесь транспорт будет перенаправлен за счет использования параллельной улично-дорожной сети», - сообщил он.

 

 

Маршрут олимпийского огня в Ростове-на-Дону

 

fabfc5e46c40b9956e669f6bc57254cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • F@ust

    7

  • El'za

    4

  • nastik

    2

  • skazka_rostov

    6

Лучшие авторы в этой теме

Вот и нафик нужна бы была эта эстафета с тухнущим огнем, сейчас у людей больше желания своими глазами увидеть как огонь потухнет, чем выйти поддержать дух Олимпиады.

Особенно возмутило как скорую помощь не пропускали пока не пройдет вся эстафета!!!

http://www.newsperm.ru/media/2014/01/06/skoruyu_pomosch_ne_propustili_iz-za_estafety_olimpiyskogo_ognya/

Весь мир уже смеется над эстафетой в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

график прекращения движения во время проведения эстафеты олимпийского огня в Ростове-на-Дону

 

маршрут олимпийского огня в ростове на дону.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну че там эстафетчики не позамерзали к херам? Я смотрю наша погодка подготовилась к их прибытию. У меня дома вообще все стекла заледенели. Интересно сколько раз факел погаснет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.